Фрикаделька• 08 мая 2018

Как ещё конкретнее намекнуть парню

Познакомилась с приятным парнем.Приглашал несколько раз в рестораны.Но он не ухаживает за мной и когда я ему намекала несколько раз ,то он пропустил мимо ушей.На 8 марта ,ДР я не получила от него подарков ! Даже ничегошеньки не придумал!
Пишет ,что скучает ... но я уже скучаю с ним !
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Здрасьти....
В посту главном в конце текста
Понятно... вы читать не умеете ! Скучать за человеком -это хотеть его увидеть,а скучать с человеком -это когда тебе скучно с ним

Амели на мели• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Я не даю просто потому ,что парень заждался! Если бы я всем давала ,кто хотел со мной интима-то я бы жила в постели!
У вас просто слишком богатая фантазия). Не все, кто приглашает вас в ресторан, чтобы потрепаться, хотят с вами интима и тем более - каких-то отношений.
Запароленое одеяло• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Я могу заказывать все ,что хочу ! Всегда !)
Ну этим и спугнули парня. Он решил, что вы ожидаете от него колье с бриллиантами, поэтому и отошел от вас подальше.Хвастались конечно перед ним, какая вы крутая?
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
а зачем эти жабы 4 месяца, если вас человек не привлекает душевно и физически? какая цель?
Трескать жаб- святое дело.
Только с отношениями это никак не связано.
А автор хочет отношений, а парень выше жабок не прыгает
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Жабы 4 месяца
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
вызваниет это не пару раз поход в ресторан за 4 месяца...не стоит так себя переоценивать-вам же потом больно будет.. я пишу от чистого сердца-не морочте себе голову. вы придумали того чего нет, лучше найдите одного нормального а не табун не понятно чего, если хотите чего то серьезного, а судя по теме именно этого вы и хотите
мы уже все рестораны обходили за эти 4 месяца.Раз 20 встречались
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Хвасталась ? Вы о чем
Запароленое одеяло• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
А вам реально никто никогда не дарил цветы и не ухаживал??
Мужчины из под палки никогда не подарят ничего. Если их заставляют. Это 100%. Может хотел подарить, а ваше ’Подариии мне’ отбило охоту ему делать вам вообще подарки.
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Я вас умоляю! Был бы реально нужен - интим бы уже был. А так парень иногда намекает, ну согласится - ок, нет - так нет. Это признак того, что мужчина сильно хочет???
Согласна с вами .
Обратное и не утверждаю .

Колупалочка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
скучают (тоскуют правильнее) ПО человеку
Амели на мели• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
так пусть к ним и идёт ) мне ж вызванивает )
Так он иногда к ним идет, иногда к вам - разнообразие.
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Так если скучно с ним .
Зачем эти планы получить от него полноценные отношения ?
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот вы все написали ,исходя из ваших фантазий и экспериментов) где я писала про Подариииии
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
мда..ну ладно 20. вы видимо интересно кушаете) ему нравится смотреть. но если бы был ваш мужчина- поведение то было бы другое. думаю глубоко в душе вы это понимаете. забейте на него и смотрите по сторонам. только не накручивайте себя раньше времени, мужиков хоть и много- но когда они серьезно настроены видно сразу аж бегом
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Мерси
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Точно, пора жениться . обязан уже после всего что между вами было
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
я очень интересно кушаю ) и вино пью))
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Это поизнак того, что всех девушек не переахать, но к этому нужно стремиться
Амели на мели• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
если для вас мужчина ,который вас хочет -это уже предел мечтаний и вы на него прыгаете ,то к меня не так ! Идите со своими взглядами и ловите хоть кого-то
вы очень примитивно и неадекватно мыслите
При чем тут предел мечтаний? Но пора уже за 4 месяца и осознать, что если парень вас не хочет, подарки вам не дарит и ухаживать не собирается - то вы ему не нужны! Что тут еще думать?

Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
я очень интересно кушаю ) и вино пью))
и на этом для него интерес и заканчивается) и для вас тоже должен. кушаете и хорошо. а мужчина этот не ваш, ищите дальше.удачи)
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко

Как в анекдоте
’ моя собака тоже бегает за каждой машиной, но не факт что догонет ’
Амели на мели• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Мне многие нравились ,но не со всеми секс! Улавливаете!
А при чем тут вы? Вы - не парень. Улавливаете?
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
да, классно им зараза) мне вон вчера хвастались- один раз ахнул а она ему борщец обалденный сварила, вызвонил для этого спецом! я тоже так хочу..поахалась, а тебе потом кастрюла борща))) красота..
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Так если скучно с ним .
Вы читаете мои мысли
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
ну кто-то боится спугнуть мужичонка,который забрёл к ней
Колупалочка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
но-но, полегче, автор
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Капец, многие из них такие убогие
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
та не. они оба так решили) он баб срезает в тиндере. он так и сказал- нам говорить было не о чем мы и не болтали) поахались и все. а потом он борща захотел)) но как мне подруга говорила- он в постеле просто бог (я не проверяла)) так что думаю там был не только борщец..но он видимо это тактично умолчал)) оба знали для чего встречались. а вы все никак не поймете для чего он вам нужен- решите уже наконец для себя
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная

Как в анекдоте
И даже не факт, что эта собака сядет за руль
автор Фрикаделька • 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
со мной есть о чем поговорить ))) ну каждый ищет то ,что хочет ) если их это устраивает )