Фрикаделька• 08 мая 2018
Как ещё конкретнее намекнуть парню
Познакомилась с приятным парнем.Приглашал несколько раз в рестораны.Но он не ухаживает за мной и когда я ему намекала несколько раз ,то он пропустил мимо ушей.На 8 марта ,ДР я не получила от него подарков ! Даже ничегошеньки не придумал!
Пишет ,что скучает ... но я уже скучаю с ним !
Страхованная• 08 мая 2018
Серьёзно ,автор, все эти притягивания за уши , все эти ’ как объяснить ’, ’ научить ’ это все бред.
Если парень хочет серьезных отношений, он ухаживает полноценно и сам знает и уговаривать его о поздравлении на др не надо . с других стран букеты и подарки шлют без проблем .
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
да, классно им зараза) мне вон вчера хвастались- один раз ахнул а она ему борщец обалденный сварила, вызвонил для этого спецом! я тоже так хочу..поахалась, а тебе потом кастрюла борща))) красота..
То ему еще страшно повезло.
Могла бы запросто сварить борща, ино не дать.
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Капец, многие из них такие убогие
ну я с убогими не дружу))) у меня они все молодчаги, и мозги золотые у ребят)) просто он был до этого долго в серьезных отношениях, его бывшая моя подруга лучшая, и когда он серьезен, он так бабам и говорит. и если нет- тоже говорит) но кандидаток нет- говорит поговорить даже не с кем, все тупые( а он еще та болтушка)) у нас схожи взгляды на жизнь.. но у меня давно мужик есть и им я только хорошая приятельница, не более. потому они честны
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
То ему еще страшно повезло.
Ему б страшнее было на голодный желудок куни
Только !
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
со мной есть о чем поговорить ))) ну каждый ищет то ,что хочет ) если их это устраивает )
ну они решили для себя что хотят. а вы решили что вы хотите от этого товарища?
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Та как то убого если снимает так и борщ ещё ждёт
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
но-но, полегче, автор
Лучше жить на совтчице с нами, чем в постели с любителем жабьих лапок
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
та не. они оба так решили) он баб срезает в тиндере. он так и сказал- нам говорить было не о чем мы и не болтали) поахались и все. а потом он борща захотел)) но как мне подруга говорила- он в постеле просто бог (я не проверяла)) так что думаю там был не только борщец..но он видимо это тактично умолчал)) оба знали для чего встречались. а вы все никак не поймете для чего он вам нужен- решите уже наконец для себя
Сдате точку
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
То ему еще страшно повезло.
та вы моего друга не видели)) там такой жених.. бабы вереницей тащутся- их я могу понять, тк это я но в мужском обличии)) мы даже частенько смеемся с этого) не попалась ему еще птица его полета, надеюсь найдет. мужиков хороших нынче много, сама в шоке. но у меня компания друзей-айтишников- там в принципе глупых не бывает
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
он не ждет) он попросил- ему приехали и приготовили. и уехали. все. задача выполнена) все довольны) иногда просто нужно честно говорить другим что ты от них хочешь- не маленькие чтоб играться
Колупалочка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Сдате точку
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
берите уже отборных друзей Миллениаки, тем более с Вами есть о чем поговорить - их райдер)
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
Только !
Ага, точно
Несолоно хлебавши потом весь вечер давить гуся у монитора
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Сдате точку
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
Ху из ’ в тиндере’?
Отбилась от моды.
это такая соцсеть- типа нравится не нравится. ставишь лайки или пролистываешь- там фото. и если оба ставят что нравятся- то вы можете пообщаться в чате. ну это то как мне обьянили) у меня свое чудо есть- так что я таким не заморачиваюсь. но как сказали- это именно для того чтоб поахаться специально сделали) во так прогресс идет
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Интеллект- страшная сила.
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, точно

Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Прогресс рулит.
У мамбы появились серьезные конкуренты )
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Интеллект- страшная сила.
о да..а какая сексуальная))) мой тоже айтишник, но мой еще и милашка)) а там друг- мужик мужик) и зп 2 штуки баксов, без напряга. а ему еще только 29.. та и вкус у него вау- он дизайнер. короче баб я понимаю) есть за что драться)) но там чтоб разговор поддержать- ой как много знать надо и уметь, там они любители на уши присесть. вот жалуются- тело классное и красотка. а поговорить не о чем((( аж стыдно за мой девичий род бывает..либо не там ищет, фиг его знает. мне самой умную подругу найти тяжко, сплошные мужики рядом..а так хочется пообщаться с умной девушкой)) здесь хоть как то душу отвожу..
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Прогресс рулит.
тиндер-это для кто кому до 30 видать, тк на мамбе- контингент постарше будет. и как я поняла- программа выдает именно тех кто рядом с тобой находится! даже так! если понравились- можно сразу и встретится
черная мамба• 08 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
С самооценкой все хорошо ) просто хочу его научить ,может другой девушке это поможет
хотел бы-дарил. думаете он дурак и не знает,что девушки любят?не придусывайте. вы ему просто не настолько нравитесь
Любительница• 08 мая 2018
Ответ длячерная мамба
Ой,да конечно .Вон тут сколько баб даже не знают ,что такое нормальный мужчина ,который ухаживает и подарки дарит .И для них подарки -это что-то нереальное.Почитайте.И живут с такими и детей им рожают.А им даже цветочка за всю жизнь не дарили .О чем вы!
Страхованная• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
И что ?
На них ровняться ?
Это их проблемы
На них ровняться ?
Это их проблемы
черная мамба• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
И что ?
На них ровняться ?
Это их проблемы
На них ровняться ?
Это их проблемы
вот именно
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Как сказал один тренер на сминаре: ’Читайте книги, друзья, чтоб иметь возможность погнобиться над врагами’.
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляМиллениалка
Это втжать новый о сурс.
Со временем его контингент подрастет и сравняется мамбой по возрастным и другим показателям. )
Не стареют душой ветераны.
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
Ответ дляСтрахованная
И что ?
На них ровняться ?
Это их проблемы
На них ровняться ?
Это их проблемы
Точно!
Амели на мели• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбительница
Ну так значит эти бабы настолько нравятся(((
Миллениалка• 08 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
классная вы))

Любительница• 08 мая 2018
Ответ дляАмели на мели
Так это жены со стажем