интайм_не_предлагать• 08 мая 2018

Общественный транспорт ((((

Сегодня ехала в маршрутке, и наверное это было последней каплей! Водитель сидел без футболки, выволив свой жирный живот. А запах был - как будто что-то умерло в этой машина. Я еле выдержала. Еле доехала, закрывала нос волосами. Недавно была тема, о том, что девушка копит на машину с трудом, теперь я ее понимаю!!! Потому что, лучше ехать в своей машине, пусть не идеальной, и, да, ремонтировать ее по надобности, чем проехаться вот так как я сегодня. Это просто кошмар, до сих пор болит голова, и запах этот помню(
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Чому не поскаржились перевізнику? Я на запах табаку жалувалась.
Мне водила нагрубил,я позвонила на горячую линию и оставила жалобу,записав предварительно номера. На другого водилу наехала,что он курит,он сразу выкинул сигарету и извинился.

Else• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Я от людей у которых авто вечно слышу жалобы на то что ’вот, бензин подорожал’, ’Вот, снова надо что-то чинить’.. )
Так тут ниючих, що все погано, теж вистачає, хоч з авто, хоч без)
В реальності авто на багато порядків покращує життя, плюс з авто легше заробляти на додаткові витрати)
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
воот, общественный транспорт с кондиционерами, там в рубашке с галстуком комфортно
к чему сравнивать кондиционированный транспорт вены с нашими прожаренными на солнце гробами на колесах? и ждать в этих гробах водителей в крахмальных рубашках с галстуками?
Ну хоть не с голым торсом хотя бы
Queste• 08 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну хоть не с голым торсом хотя бы
повторюсь - голый торс не защищаю, но по-человечески могу понять
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Но без футболки
Потому шо все терпилы. Что мешало автору замечание сделать?
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляElse
Так і є.
Я першу машину купила в кредит, як тільки крапля зарплати почала залишатись після купівлі їжі-оплати комунальних, тому що в нашому транспорті неможливо виживати.
На якість життя це вплинуло разюче.
Бедняжка
Лентяечка• 08 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
И что? Чинят, заправляются и ездят. Думаете, легко после своего авто на маршрутку пересесть? Ни один водитель не согласится в здравом разуме и без веских причин.
Я о том что не стоит недооценивать будущие затраты)
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну знаете, я сразу обратила внимание на его жирный живот. Сразу отвращение. Рубашка бы как раз спасла ситуацию.
Так че замечание не сделали?
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не снимет, потому что его уволят. А у нас никто работать там не хочет, потому что условия адские. Вот и набирают люмпенов.
Вы че прикалываетесь? Да туда еще фиг устроишься. Там водилы нормально калымят

Else• 08 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Бедняжка
Не варто, в мене все склалось найкращим чином))
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляElse
Да я в курсах,вы местная прУнцесса
Исправлялочка• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Нервы все равно дороже. Я, например, боюсь ездить в харьковских трамваях - они регулярно с рельсов сходят. А маршрутки по утрам - это вообще капец, хорошо, если просто помятый вышел))) И еще присоединяюсь к посту 32 - машина дает больше преимуществ и в плане заработка.
Лентяечка• 08 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
А я боюсь авто водить, с нашим б**лом на дорогах то))
Мне самый комфортный способ перемещения - такси. Но если не час-пик, то ОТ вполне нормально, в час-пик ездить не приходится, тогда конечно ад
Исправлялочка• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Странно однако, сами боитесь, а незнакомому мужику доверяете? Мне в своей машине как-то безопаснее.
Else• 08 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Да я в курсах,вы местная прУнцесса
Тут ви мене з кимось плутаєте, на привілеї, характерні для такого роду персонажів, я жодним чином не претендую)
Лентяечка• 08 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну незнакомый мужик если в чей-то рэнж-ровер въедет, то это ему потом свою квартиру отдавать, а не мне
Исправлялочка• 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Люди страховку придумали.
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляElse
Претендуете претендуете
Местные декретчицы отстой, заграница рулит,знаем знаем
Фрекен бок• 08 мая 2018
Ответ дляirina _d
так у него двигатель прямо возле него горячий.
Мне летом жаль маршрутчиков, там окочуриться можно за смену
Так пусть кондиционер включают. Он есть во всех маршрутках. Но там же по принципу-содрать побольше, потратить поменьше.

Самоучка• 08 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
+100
причем пришло официальное письмо с ответом о предпринятых мерах и исправлении ошибки
Пурген• 08 мая 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Жена водителя-вонючки??
Else• 08 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Претендуете претендуете
Та будь-які, роками в болоті,- це оцтой)
Рулить нормальний роботодавець, здатний оплачувати хорошого спеціаліста і приємне навколишнє середовище.
І це жодним чином не відноситься до привілеїв)
Кажу ж, плутаєте)
Кастрюлька• 08 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Думаете, при +27 водители в Вене снимут рубашки?)
думаю у нас не готовы платить за транспорт столько, сколько стоит проездной в вене, чтобы появились автобусы и троллейбусы с климат-контролем)
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
Кстати да,зачем бензин на него палить. И людей можно меньше напихивать,но свой зароботок терять не хотят. Для меня был смех увидеть надпись на 18 местной маршрутке’места для инвалидов с детьми’ в смысле сидячие. А ничего что по закону в таких маршрутках стоя вообще перевозить нельзя
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Одна поездка 2,4 Евро)))
Линусик 2641• 08 мая 2018
Ответ дляБлагоуханочка
и что? водитель остановится и помоется?
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляElse
Кажу ж, плутаєте)
Да да да,вы не такая. Вы прУнцесса,поэтому ж и пишу
Благоуханочка• 08 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Та да,платить по 3.5 евро,шоб поехать на работу с зарплатой 5 тыщ мало кто согласится
Линусик 2641• 08 мая 2018
Ответ дляИсправлялочка
какой заработок? Вон один подвез попутчиков по бла-бла-кар. Машину через несколько месяцев нашли в другой области а водителя до сих пор найти не могут((((
Невидимка• 08 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Так и есть, общественный транспорт с кондиционерами. Но мы же говорим о приличиях и их рамках.... Хотя бы футболка должна быть на водителе?
Девочки, не водитель не пассажиры не виноваты в том, что деньги в нашей стране отмываются быстрее мысли) ... так що - маємо, те, що маємо!
Лояльні умови праці тільки на папері)