ЗаведУющая• 08 мая 2018
Куда можно сдать комнатные цветы? Харьков
Есть несколько видов
КошкинДом• 08 мая 2018
одно: розу(их там несколько бордюрных) пересадите в клумбу, к осени порадует цветением.
Пацака-задирака• 08 мая 2018
замученные совсем..
кому ж надо такие
может высадите сами куда то на дачу
кому ж надо такие
может высадите сами куда то на дачу
Не прохожу мимо• 08 мая 2018
Автор, не обижайтесь, но цветы очень неухоженные. Сдать куда-то маловероятно. Я, когда делала обрезку денежного дерева, сложила все отростки в пакетик, написала большими буквами смешное обращение к желающим забрать и оставила на сетке, куда выбрасывают пластик. Наблюдала, люди из пакетика брали, сколько им было нужно. Через час все пристроилась. Сейчас тепло, может, и Вам так сделать?
ЗаведУющая
• 08 мая 2018
Розу выращивать не умею - замучала, согласна. Березке не подходит солнечная сторона.
Лиана (не знаю, как называется правильно) и денежное дерево в хорошем зелёном состоянии.
Нафаня Маня• 08 мая 2018
Облагородьте пока подъезд. С объявлением что хорошие руки могут забирать себе.
Король дивана• 08 мая 2018
на вашей розе клещ паутинный. пролейте Актарой и на балкон. она выпустит новые листики. и бутоны. только, если на улице в горшке, поливать надо будет каждый день. и вашим цветочкам не хватает удобрений. совсем чахленькие.