Стекловыжималка• 08 мая 2018
Девочки нужен совет эозинофилы
Ребенку 2 эозинофилы 18 Все остальные показатели в норме.Жалоб на ребенка нет , активный, некапризный, сами ночью нормально. Единственное очень плохо ест. Педиатр сказала это глисты и назначила пирантел суспензия + после принятия через сутки начать принимать энтеросгель 7 дней( так как пирантел убет паразитов и их токсины нужно вывести из организма). И через 2 недели повторить .Старшему ребенку и мне тоже самое. Скажите девочки, а пирантел действеное лекарство, старшему когда были глисты давала вормил по схеме..... Но вот наша педиатр говорит , что кормит и вермокс очень плохо влияют на внутренние органы, что пирантела будет достаточно ......
Гербалайф и Ко• 08 мая 2018
а сдать анализы- не вариант? у моего было 48, искали глисты - оказалось аллергия на молоко
Пургену мне• 08 мая 2018
Покажитесь аллергологу. Повышенные эозинофилы могут признаком аллергической реакции.