Аноним Советчик• 08 мая 2018
Поездка в Крым
Девочки, скажите, если ребенку только исполнилось 16 лет, но паспорт пока не успели получить и надо ехать в Крым. Его пустят по ай ди карте? Загранпаспорта нет, но вписан в мой.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 мая 2018
Id карта это и есть гражданский паспорт по нгвым правилам. В 16 ничего получать не нужно
Анонимушка• 08 мая 2018
Простите автор,можно вклинюсь с вопросом по Крыму. Если семья с ребенком пересекает границу на машине,нужно приобретать страховку на каждого человека?