Бриджит_Фрикандо• 08 мая 2018

Блин, злая я...невнимательный продавец и тупая НП.

Ситуация:
Заказала товар, сегодня отправили как и обещали.
Завтра, по идее, я должна была получить.
Захожу, смотрю накладную, ё-мое, отделение указано не мое, доставка 11.
Но самое неприятное не это, а тупизм Новой почты.
Звоню им, говорю продавец налажал, давайте сделаем переадресацию. Они ок, к доставке +2 дня.
Офигиваю, спрашиваю, почему так долго? Если в сортировочнлм пункте в моем городе на момент прибытия посылки уже будет светиться информация о смене отделения.
Нет блин, так низяяя, надо чтобы моя посылка сначала съездила на первый адрес доставки, потом снова в сортировочный центр и только потом на мое отделение.
Ну не тупизм ли?
Пугачиха• 08 мая 2018
Такая дата стоит из-за выходного 09 мая. А по поводу переадресации, сама сталкивалась, долго(( Еще и вещь вытащили
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2018
Дааа, это проблема конечно у вас
Баба-царьлебедь• 08 мая 2018
Быстрее будет съездить не на свое отделение.
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2018
Мне так УП отправили не на то отделение, я сделала переадресацию и ещё 2 дня ждала, проще было поехать на то отделение забрать.
Гореотума• 08 мая 2018
У меня тоже на отправленных еще вчера с утра! посылках повысвечивалось 11 мая. И так и не отправили с отделений сегодня, злая ппц. Доставка космос по цене, а уровень услуг на дне. 9 мая с 7 мая началось у них.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень далеко, габаритно, и машина, как на зло, на сервисе.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляПугачиха
Мое отделение завтра работает.
А то в которое моя посылка едет нет. Вот и сдвижка по времени
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляГореотума
А чего не уехала? Моя уже в моем городе светиться. Вот только кататься фиг знает сколько будет.
Неутомимые шахматы• 08 мая 2018
У меня позавчерашнего посылки были с доставкой на 11-е. Сегодня все получили. Завтра на работаетдаже в нашем малом городке,где только одно отдеоение
movsumova• 08 мая 2018
Так было всегда при переадресации.
Было, что я ошиблась. Было, что НП не на то отд. отправила, а я в ТТН не проверила.
И учтите, что доставка будет дороже, просите продавца компенсировать разницу.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дааа, это проблема конечно у вас
Не проблема, конечно, в глобальном смысле, но уровень сервиса злит.
Какого катать посылку туда куда не надо, если я переадресовала ее еще до отъезда из города отправителя?
Неужели так тяжело сразу везти куда нужно?
В мире электронных носителей и технологий же живем, отсканируй посылку, посмотри что у нее со статусом и сделай сразу, как положено. Так нет же.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как вы собирались завтра получить,если НП будет на выходном?
Пугачиха• 08 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мое отделение завтра работает.
Мое тоже работает, но машины не работают. Так всегда на праздники, только прием и отдача
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мое отделение работает.
И склады, кстати, тоже.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ваша злость от не понимания.Посылки уже распределеннв по направлениям,запломбированы в боксы и возможно уже загруженны в на машины на момент переадресации.
Документ переадресации получает,то отделения на которое она едет.Приходит посылка,распоковали,прикрепили на переадресацию и вечером сдают на машину.Машина везет на терминал.С терминала на ваше отделения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
2 дня УП это еще быстро, мне 2 недели отправляли с другого отделения
Анна Сухорукова• 08 мая 2018
так, тупізм, згодна. На днях сама з цим зіткнулась. Забирала не зі свого відділення
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Глупость какая-то....
На терминале никакой информации по посылке не видят получаеться...
Леска• 08 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ещё квитанции об оплате штрафа бегать показывать . Может поменялось что-то.
Муууумие• 08 мая 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Глупость какая-то....
Это не глупость, это логистика. Только так они добились такой быстрой доставки
movsumova• 08 мая 2018
Ответ дляЛеска
Какого штрафа?
’В мире цифровых носителей’ можно отплатить онлайн.
Quzinya• 08 мая 2018
Просто Мария• 08 мая 2018
Я думала такая глупость только на укрпоште. Заказала переадресацию в среду на прошлой неделе, лень было маршруткой на другой конец города ехать. Лучше бы поехала, на сегодня посылка все ещё в пути.((
На НП всего один раз переадресацию делала. Но тогда продавец неправильно область указал и, как у Вас, на 2 дня дольше доставка вышла.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляmovsumova
Какого штрафа?
Скорее всего, на машину, за нарушения ПДД.
Это да, тоже проходили.
автор Бриджит_Фрикандо • 08 мая 2018
Ответ дляQuzinya
Я же говорила, очень далеко.
Сейчас в навигатор вбила-35 км.
Это два противоположных конца города.