Губка Боб• 08 мая 2018

Девчонки, так тошно.

Пообщалась с тарологом, узнала, какое я ничтожное чмо и какое у меня дерь..вое будущее.
Домашние уснули, а я теперь сижу и плачу. Вот вообще не понимаю, для чего существую на этом свете, что бы в мире было +1 несчастная женщина?
Чупа-чупс• 08 мая 2018

Лентяечка• 08 мая 2018
Вам не сказали сколько будет стоить исправить ситуацию?
мААААсквичка• 08 мая 2018
таролога в лес)
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2018
Зачем??? Зачем ходить по этим гадалкам...шо потом делать с полученной информацией...убиться?
Жена_КотораяСтена• 08 мая 2018
Мне Сегодня муж такое же зарядил и без таро... Таки он прав, надо избавляться от камней
Мая твая не панимать• 08 мая 2018
В церковь нужно ходить, в Бога искренне верить, к причастию готовится, исповедоваться и будет Вам счастье! Крепкой веры Вам. А по нечистым не ходите.
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет, конечно. Ты должна поменять подход, отношение и т.д.
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девушка астролог+владеет таро.
Ходила, потому как ситуация в жизни очень сложная, нужно было понять, где выход.
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А при чем здесь нечистый? Астрология - это наука, такая же, как математика и физика.

Зам. зав. Анонима• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Девушка астролог+владеет таро.
Ну и...поняли где выход?
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и...поняли где выход?
Если бы поняла - не было бы необходимости общаться на эту тему здесь.
А в рекомендациях где и что у меня не так -не могу разобраться. До слез обидно, почему я вся такая не такая.
Голодаю• 08 мая 2018
Как же просто ввести Вас в ступор. Скучно жить и пошли к гадалкам?
Работать надо• 08 мая 2018
Вам сказали, что вы ленивая безинициативная и немного эгоистичная? Что в будущем вы просто будете плыть по течению ?
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Имеете ввиду от мужа?
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Т.е. вы сходили к гадалке, чтобы вам сказали где выход, а она только усугубила ситуацию?...хоть денег не много потратили?
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Не скучно, а очень тяжело. При чем тут гадалка? Астролог, по некоторым вопросам смотрела таро.
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
какие мысли разрушительные Вам посеяли(((
Обнимаю, беру на ручки.
Может рассмотрите вариант не таролога, а психотерапевта/коучинга/психолога (но толковых)
Никогда не позволяйте никому постороннему, не знающему Вас поселить в Вас подобные чувства. Это никогда не помогает. от слова совсем.
Работать надо• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А вы доверяете этому астрологу?
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Нет. Но если я не перекрою себя полностью, то яма будет еще глубже. Но как себя кроить - не понимаю, потому что рекомендации идут вообще вразрез моим жизненным установкам.

Работать надо• 08 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Обнимаю, беру на ручки.
Бесконечность-не предел• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
как вариант - установки не такие, окружение не то..... не рассматриваете?
подобная склонность к самоуничижительной критике сеется в детстве.
Как у Вас с родителями?
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно и так сказать.
За любую работу нужно платить соответственно.
Ло Шарик• 08 мая 2018
А вот Вы настолько безоговорочно верите всему что говорят астрологи и тарологи ?
Работать надо• 08 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Вам решать. Если повышена гордыня, тогда это не есть хорошо.
Не накручивайте себя. Вам надо просто все обдумать и найти гармоничное решение..
Все будет хорошо.
автор Губка Боб • 08 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Обнимаю, беру на ручки.
Вы знаете, она все говорила с позитивным контекстом. Но я набрасывала себе конспектом. На чистую голову дома проанализировала. И поняла, что мне еще хуже.
ПироженкА• 08 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Драгоценных?
автор Губка Боб • 09 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
А вы доверяете этому астрологу?
Вы знаете, в иной сфере жизни она мне когда-то очень помогла, но там был вопрос со сделкой и партнером.
А сейчас более личностный. И если прошлый раз было как по полочкам, то сейчас одни: ’ты не...ты не... ты не...’.
Голодаю• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Не важно: астролог,таролог или ещё кто.Вы ищите ответ не там!
автор Губка Боб • 09 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Как у Вас с родителями?
Вот и она мне сказала, что все не так.
Но, как поменять это окружение? Выйти на улицу и кричать: ’Хочу дружить?’, ’Ищу единомышленников’?
Мне всегда казалось, что я вполне уверенный в себе человек, что знаю чего хочу и по какой дорожке идти. Одни из первых ее слов ’Ты
убедила себя, что любишь себя, но занимаешься самообманом’.
С родителями все прекрасно.
Бесконечность-не предел• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
значит с позитивчиком Вы обшиблись.
Вы ж под анонином- ВАм ничтио не мешает написать. что именно Вас угнетает- отношения с мужем. родителями или внутренний конфликт?