Губка Боб• 08 мая 2018
Девчонки, так тошно.
Пообщалась с тарологом, узнала, какое я ничтожное чмо и какое у меня дерь..вое будущее.
Домашние уснули, а я теперь сижу и плачу. Вот вообще не понимаю, для чего существую на этом свете, что бы в мире было +1 несчастная женщина?
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Связи и знакомства появляются когда плоды вашей деятельности интересны людям от которых может зависеть ваш успех или продвижение.
А это прямопротивоположно тому чем вас озадачил таролог.
А как практически это может стать интересно? Допустим, я бухгалтер, веду несколько ФОПов, кто-то когда-то кому-то меня рекомендует, появляется новый клиент. Как выйти из круга ограниченного количества знакомых, кто может меня порекомендовать?
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
С самооценкой у меня фиаско. ’комплекс отличницы’, у которой все пошло не по сценарию. Ты вроде и молодец такая вся, и умничка. Но почему-то это не даёт тебе никакого шага вперёд.
Занимаетесь тем что хорошо получается. Упорство в труде, это не рабская психология, а наработка профессионализма.
Другое дело как вы себя цените, и каким трудом занимаетесь.
У меня творческое ремесло и я должна бы назначать свою цену, и для меня единственный путь сменить клиентов и найти новые связи, это сделать что-то на порядок эффектнее и дороже.
А как в вашей области, подумайте... может подобный путь.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам девочки уже кучу подсказок накидали, а вы все ноете и ноете. Делайте что-нибудь уже!!!
Девочки, я же сразу предупредила, что сижу и реву. Ну я же не компьютер-делейт и все ок.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Новые услуги которые нужны тому кругу клиентов с кем перспективно сотрудничество.
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
автор, если бы тарологи и прочие ’подобные’ реально что-то умели, они бы пару-тройку лет назад накупили биткоинов, слили бы их на пике и не страдали подобной фигнёй типа гаданий доверчивым дурочкам, вы так не думаете? обдумайте эту мысль))))
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот, автор. И главное совершенно бесплатно)
Начните с чего-то. С двух клиентов, с низких цен, с работы, которая сделает Вас счастливой. Маленькими шажками к своей цели. Перестать мечтать и думать и начать продвигаться. Хоть по сантиметру, зато каждый день.
Вам не поможет астролог. Только ежедневный труд.
)) я сейчас не в декрете, а очень даже работающая мама. Только в замкнутом круге, понимаете? И замкнутом не дом-работа, а замкнутый - это 5-6 клиентов. Просто раньше я работала на предприятии и получала столько, сколько получаю сейчас за 5 ФОПов.
Реклама? Пробовала, ноль эффекта. Сарафанное радио-все нынешние клиенты благодаря ему, но круг то знакомых узкий. И я не люблю свою работу. Но творческих хобби, которое могло бы перерости в работу-у меня нет способностей, муж даже ребёнку помогает поделки сыну делать, потому как у мамы руки из...
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Вот как это сделать практически я и не понимаю. Я писала и публиковала статьи, просмотры есть-клиентов нет. Давала рекламу-клиентов нет.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Вот я не понимаю, где их искать. Я всегда всех прошу, в случае чего, меня рекомендовать, визиточки раздаю. Один клиент закрылся-кому - то порекомендовал, у меня все тот же стабильный круг.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если бы да кабы. А еще, есть такая штука, как сапожник без сапог))
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Лично я в бухгалтерии не смыслю. Но вижу что осбб которых сейчас множество ищут бухгалтеров, а это извите уже не один фоп который неизвестно поделится с кем то контактами или нет, а целый дом жильцов из которых фопами может оказаться множество людей.
А ещё у знакомого на прежнем месте работы в строительной фирме бухгалтер по совместительству сметчик вообще незаменимый человек был.
В целом, это не совет, а ход мысли, расширяйте круг услуг в те области в которых либо большое количество потенциальных клиентов либо особая специфика.
Фокус-Покус• 09 мая 2018
Автор, я изучала астрологию у тибетского Ламы, и могу точно сказать, что в Украине нет настоящей астрологической школы и мастеров...Так что выводам вашего астро-таролога я бы не особо доверяла...Тем более, что он не посоветовал вам вариант выхода из ситуации.
Вам дали хороший совет - в трудной жизненной ситуации идите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, попросите помощи у Господа и Пресвятой Богородицы... И выход найдется.Не позволяйте другим людям , даже астро-тарологам, мешать вас с грязью...Удачи !
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо.
Магия -это очень серьезно!
Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гадание-это не магия. Это один путь из тысячи. Гадалки его выдергивают из миллиона путей. Будь -то хорошее или плохое, но если оно запало в душу, Вы его к себе притягиваете.
Путей много. Это я вам, как практикующий маг говорю.
Все в Ваших руках. Все зависит только от вас.
Всех своих клиентов всегда отговариваю от гадания и черной магии!
Можно чистить, защищать, делать обряды себе во благо ( финансы, любовь, удача и тд.), но никогда порчи, привороты. Это губит самого человека.
Я_поехала• 09 мая 2018
Вы притягиваете к себе все то, во что верите.
Думайте о хорошем, хоть это и сложно, но постарайтесь
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А при чем здесь нечистый? Астрология - это наука, такая же, как математика и физика.
нет.
Это наука на первых 2-х семестрах или годах обучения - я не помню точно.
А потом это медитативные техники и выводы.
А таро - это наука?
говорю ответственно я была на курсах, нам преподавали основы и рассказывали подробно может кто хочет учиться дальше.
Знаете, и не стала бы обращаться к гадалке с любыми картами и никак не отношусь к таро.
Но есть психологи, которые принимают и применяют таро.
Иванов Владимир Алексеевич.
Наберите в интернете.
Он и психолог и применяет таро, и нумерологию.
А таро - это наука?
Иванов Владимир Алексеевич.
Наберите в интернете.
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Если бы поняла - не было бы необходимости общаться на эту тему здесь.
А в рекомендациях где и что у меня не так -не могу разобраться. До слез обидно, почему я вся такая не такая.
где что у вас не так?
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Нет. Но если я не перекрою себя полностью, то яма будет еще глубже. Но как себя кроить - не понимаю, потому что рекомендации идут вообще вразрез моим жизненным установкам.
приведите пример: какая рекомендация и какая жизненная установка?
Манка Я• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А я замечала, что все психологи, психотерапевты, тренеры по личностному росту, коучи - поголовно несчастные люди в личной жизни и за дверью своей работы.
я не говорю за всех.
Но за тех кого я знаю - это неправда.
Ответ дляГубка Боб
Почему то только плохие мысли материализуются(а хорошие, увы.
У меня хорошие часто материлиазовались тоже.
Вот буквально недавно думала о фотосессии еще и бесплатной, и думала о фотографе у которого ее бы хотела , и о чудо она искала беременных для фотосессий (не тут) короче как парад планет совпало все а вероятность была маленькая
Галябалована• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Я бы сказала, финансовая сторона у меня практически отсутствует. Она говорит ( я очень примитивно напишу): ’ У тебя психология раба - чем больше работаешь, тем больше имеешь. Но в твоей ситуации такая схема не работает. пока не поменяешь свое сознание - будешь работать за кусок хлеба. Ты должна прокачивать качества богатых людей, которые у тебя еще даже не проснулись. Это качества того то и того то, ты должна найти единомышленников и проговаривать с ними свои работы и нарабатывать свою клиентуру’.
Но. я не понимаю, как это ’прорабатывать навыки’, как и где найти единомышленников, какая должна быть моя работа и где мне искать клиентуру.
Чешет Вам, как дышыт)) Тоже по тренингам находилась) Какие такие качества богатого человека? Вы праада думаете, что у всех богатых есть одинаковые качества, которые можно в себе ’культивировать’/прокачивать)) Эта девушка у себя уже прокачала? Про нелюбовь к себе - это на каждом шагу говорят, тут и астрологом быть не надо. Создается впечатление, что Вы ходите на саморазвивалки, лихорадочно пытаясь, что то нашупать в себе, открыть какую-то дверцу к каналу изобилия. Вот не сравнивая себя с другими, Вам настолько плохо живеться? Вы понимаете, что копать в себе можно всю жизнь, главное чтобы это не стало зависимостью.
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Приведите пример, пожалуйста.
Может, помогу разобраться
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Работа и финансы. Отсутствие движение и перспектив.
Я прошла очень много курсов, тренингов,самообразования. Вроде как ’отличница’ в своем деле, но мне от него только плохо, очень плохо. И нет ни материального, ни морального удовлетворения, а лишь постоянное чувство’ Только бы не наступало завтра’.
Я стараюсь не касаться того, где все хорошо- счастье любит тишину.
Как можно достичь высот в деле, которое тебе противно?
Чтобы достичь успеха, нужно менять сферу
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Какая сфера деятельности?
Самоучка• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Я как-то не задумывалась, что уныние - это грех. А жалеть себя - кто же тебя еще пожалеет, как не ты сам? Не переносить же это на свою семью, они ведь не виноваты в том, что у меня нереализованные желания и мечты.
Но спасибо Вам, Вы заставили задуматься.
Жалость - это чуть ли не самое разрушительное чувство!
Какой в ней толк? Жалость ещё никому не помогла. Помогает только трезвый рассудок и конструктив.
Галябалована• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Вы знаете, я просто тоже не раз сталкивалась с картами и целителями: у мамы обручальное кольцо пропало, у брата была болезнь, двое родственников пропали, сестра не могла забеременеть, у папы была ситуация с переездом, у нас с мужем вопрос по работе... Всегда были эффективные обращения.
Вы уже на крючке и не спрыгните. Как! Имея небольшой доход Вы умудряетесь еще и спонсировать астрологов? У Вас теперь всегда будут ’проблемы’, с которыми нужно бежать к астротарологу. Так работает система. Вы поставщик бабла и энергии эгрегору.