Губка Боб• 08 мая 2018
Девчонки, так тошно.
Пообщалась с тарологом, узнала, какое я ничтожное чмо и какое у меня дерь..вое будущее.
Домашние уснули, а я теперь сижу и плачу. Вот вообще не понимаю, для чего существую на этом свете, что бы в мире было +1 несчастная женщина?
Научительница• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Я уже сменила 7 работ за 4 года. Сейчас более-менее спокойная работа душевно, но финансово - вот что 6 лет назад у меня была з/п, что сейчас доход. Только время и цены изменились.
сейчас у многих так, к сожалению
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
У вас сильно много размышлений .
Отсюда и все неудачи .
Проще надо быть .
Как говорят богатые люди ’не надо много думать, определись и начни работать сегодня ’.
В вашем случае, хоть начать с того чтоб не ходить даже на собеседования с минималкой.
Отсюда и все неудачи .
Проще надо быть .
Последние 6 месяцев работаю дома на себя. Я это говорю к тому, что под лежачий камень вода не течет - я это понимаю и предпринимаю какие-то попытки что-то изменить. Да, сейчас я не бьюсь в агонии, что завтра идти в ад (для меня все мои работы были сплошным адом), но гармонии мне это не принесло, потому как жили по кредитке, так и живем.
Вот поэтому предсказания зло, что люди начинают сами себя программировать на негатив .
А мысли материальны.
На самом деле все в ваших руках. Вы сами кузнец своей жизни , лучше почитайте или посмотрите про Трансферинг реальности.
И история на тему, есть подруга, с личной жизнью не очень но она раньше хоть пыталась познакомится с кем-то и общаться... пошла к астрологу модному, и тот ей предсказал что она встретит своего мужчину в 34... или вообще не встретит никогда .
И пару лет она просидел дома так как до 34 все равно ведь не встретит никого, сейчас ей почти 35... никаких принцев на горизонте но будет еще хуже когда исполнится 35 и тогда она ведь будет по словам астролога обречена уже на одиночество до смерти
и даде если встретит кого-то то будет считать что это не ее судьба, ведь ее судьба встретилась ей только в 34 ....вы представляете как человеку перепаскудили жизнь предсказанием
А мысли материальны.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
Никогда не пили? Не курили? Не ругнулись матом? Не позавидовали не разу? Не были в унынии? (Для справки вы в нём сейчас) и т.д. и т.п.
Если честно 100% уверенна что астролог права. Что вы занимаетесь самообманом. Любовью к себе настоящей тут пока не прослеживается.
Кстати ваша жалость к себе сегодняшняя это тоже грех. Это всё не страшно, все мы люди. Но чем быстрее признаёшь тем легче менятся
Я как-то не задумывалась, что уныние - это грех. А жалеть себя - кто же тебя еще пожалеет, как не ты сам? Не переносить же это на свою семью, они ведь не виноваты в том, что у меня нереализованные желания и мечты.
Но спасибо Вам, Вы заставили задуматься.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляДверной_Проем
Госпади, сейчас никто не предлагает контракт подписать.
Хоть бы суть узнали .
А то опять миллион раздумий , потом надо будет посоветоваться с таро
Хоть бы суть узнали .
Вы простите, но просто все предложения о работе, которые я встречала на Советчице - это связано с продажами. А я реально себя оцениваю, учитывая, что за три года не смогла и платье одно продать.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляМиззери
А мысли материальны.
Спасибо, я смотрела. Я много чего перечитала и пересмотрела по саморазвитию.
Ну, это, кстати, очень странно, насколько я знаю, так точно временной промежуток никто обычно не говорит. А может, для того, что бы встретился этот человек в этом возрасте просто нужно было куда-то сходить, а она из-за затворничества пропустила это мероприятие. Тут много вариантов.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А я замечала, что все психологи, психотерапевты, тренеры по личностному росту, коучи - поголовно несчастные люди в личной жизни и за дверью своей работы.
Так они анализируют то что было, а ваш таролог то что буде хочет подсказать. Чувствуете разницу?
Так вы теперь и имеете, то что она нагадала. Были вполне себе цельным человеком, а сходили и теперь таки не знаете что к чему и что с этим делать... Ну так конечно, хочешь быть правой - запутай человека, скажи что всё не так, а что конкретно оставь в неизвестности, вот он и будет весь в сомнениях болтаться, а она ’права’
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Я бы сказала, финансовая сторона у меня практически отсутствует. Она говорит ( я очень примитивно напишу): ’ У тебя психология раба - чем больше работаешь, тем больше имеешь. Но в твоей ситуации такая схема не работает. пока не поменяешь свое сознание - будешь работать за кусок хлеба. Ты должна прокачивать качества богатых людей, которые у тебя еще даже не проснулись. Это качества того то и того то, ты должна найти единомышленников и проговаривать с ними свои работы и нарабатывать свою клиентуру’.
Но. я не понимаю, как это ’прорабатывать навыки’, как и где найти единомышленников, какая должна быть моя работа и где мне искать клиентуру.
И вы за это платили деньги?
Она таки нашла свою клиентуру и мыслит не скупясь
Ответ дляГубка Боб
Естественно... это все очень иллюзорно, не туда пошла не туда вышла и разминулась со своим человеком
Но вот человек теперь поставил на себе крест в прямом смысле слова.
На самом деле даже линии жизни со временем меняются да и не гарантии они чего либо, может только расположенности к чему то и не более, неужели на титанике или на разбившихся самолетах нет людей с длинными линиями жизни?
Понятно что были.
Мне по руке тоже смотрели, собственно ничего хорошего особо не насмотрели , некоторые моменты которые ’накаркали’ как раз произошли наоборот.
Вот в то что человек сам мыслями своими создает свою судьбу я верю а в остальное.. .не особо
Понятно что были.
i.ne.govori• 09 мая 2018
Во-первых астрология не наука. Астрономия наука.
Во-вторых поверьте человеку, который на чем только не гадал, ерунда это всё. Особенно карты таро. Спите спокойно. Не накручивайте себя. Карты=бумажки с картинками. Они для развлечения а не для серьезных дел.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Я так хочу быть человеком, который знает и чётко идёт к своей цели стать, допустим, космонавтом. А я... Когда поступала-горела и точно знала, что хочу быть тем то и тем то. А как пошла работать, ещё в институте, то поняла, что это не моё. Но так как у меня получалось, я и работала, потому как че ещё заниматься-не представляла. Так и проработала почти 12 лет с перерывом на декрет. А потом сдали нервы, я пыталась сменить вид и род деятельности. Сейчас опять вернулась к работе по специальности. Чем 4 года назад закончила, к тому и вернулась.
Аль_де_Барановна• 09 мая 2018
я так после похода к аювердич. врачу месяц отходила
все у вас плохо, все вы делаете не так...растоптала в лепешку
i.ne.govori• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
И вы за это платили деньги?
Мда. Я такое тут совершенно бесплатно в каждой второй теме вижу)
’Думай и богатей’, ’Бедный папа, богатый папа’, ’Избавьтесь от своих мысленных границ’. Похоже астролог тоже этих книг перечитала и вываливает теперь всю эту ...эту информацию на головы несчастных клиентов. Поскольку сама переварить не в силах, вываливает в непереваренном виде. А автор теперь мучается :(
i.ne.govori• 09 мая 2018
Ответ дляМиззери
А мысли материальны.
Ну уж нет уж. Сама она себе жизнь испортила. В тот момент, когда переложила ответственность с себя на всяких предсказательниц.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляМиззери
Понятно что были.
Почему то только плохие мысли материализуются(а хорошие, увы.
Трахтибидох• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А при чем здесь нечистый? Астрология - это наука, такая же, как математика и физика.
С каких пор астрология это наука? Официальная наука ее не признала. Может попутали с астрономией?
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вы знаете, я просто тоже не раз сталкивалась с картами и целителями: у мамы обручальное кольцо пропало, у брата была болезнь, двое родственников пропали, сестра не могла забеременеть, у папы была ситуация с переездом, у нас с мужем вопрос по работе... Всегда были эффективные обращения.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
??? А что он смотрит? Это типа остеопата?
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я эти вещи тоже читала... Но мне эта девушка в прошлый раз очень помогла, правда, это было несколько лет назад.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А она ведь права, автор. ..вы-терпила по жизни ....ничего вы в себе не измените..увы. но такие люди тоже должны быть на нашей планете.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А я чётко знаю, что меня подкосило. Это мужчина который уничтожил мою самооценку(это я уже по факту знаю). А тогда, когда доучивалась и пошла работать всё не могла понять почему всё в один момент ’сломалось’ с дипломом и работой. Вот он для меня был очень авторитетен, а как человек переполненный сарказмом в принципе высмеивал(как бы подшучивая) всё что я делала. А вот и результат, пофиг успехи и то что за них деньги платят... Бросила я эту работу, а диплом со стыдом вспоминаю. Вот так один человек который по сути должен поддерживать, косвенно но стал причиной фиаско.
Подумайте, что у вас с самооценкой!? Просто если вы полагаетесь на совет ’специалиста’= таролога, значит с самооценкой какой то сбой. Но это всё таки к психологу...
i.ne.govori• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Смотрите, у карт таро есть четкое толкование. Его можно найти в любой книге. Вы помните, какой Вам выпал расклад?
По моему мнению такого в картах таро нет и быть не может:
’У тебя психология раба Ты должна прокачивать качества богатых людей, которые у тебя еще даже не проснулись. Ты должна нарабатывать свою клиентуру’. Ваша предсказательница похоже не читала карты, а пыталась по своему разумению решить Вашу проблему.
Я допускаю, что она в прошлом Вам помогла. Но доверяй, но проверяй. В следующий раз задайте вопрос, какая комбинация карт привела ее к таким заключениям.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прекрасно. Но. Я не хочу быть ’терпилой’, но что для этого делать - не понимаю. Как мне обрати связями и нужными знакомствами?
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Ой, автор, вы такой нытик и пессимист, что мне от вас уже тошно...без обид только.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляРозавенная
С самооценкой у меня фиаско. ’комплекс отличницы’, у которой все пошло не по сценарию. Ты вроде и молодец такая вся, и умничка. Но почему-то это не даёт тебе никакого шага вперёд.
Розавенная• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Связи и знакомства появляются когда плоды вашей деятельности интересны людям от которых может зависеть ваш успех или продвижение.
А это прямопротивоположно тому чем вас озадачил таролог.
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я вот что она и как смотрела я сказать не могу, потому как она и по астрокартам смотрела, и по таро.
Нет-нет, я не цитирую, я смысл излагаю.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Вам девочки уже кучу подсказок накидали, а вы все ноете и ноете. Делайте что-нибудь уже!!!
Губка Боб
• 09 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я же сразу предупредила, что тошно и плохо.
i.ne.govori• 09 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот, автор. И главное совершенно бесплатно)
Начните с чего-то. С двух клиентов, с низких цен, с работы, которая сделает Вас счастливой. Маленькими шажками к своей цели. Перестать мечтать и думать и начать продвигаться. Хоть по сантиметру, зато каждый день.
Вам не поможет астролог. Только ежедневный труд.