Отвечаю всем• 09 мая 2018
еще одно веселье , подорожание газа .
. шок!!! и субсидии забирают и цену поднимут ,
Про решение о поднятии цены на газ ни слова, одни только предположения, что может быть, с учетом того что газ импортный подорожал ( так он уже давно 185 не стоит ) цену на него поднимут, но решат это летом.
Выборы скоро, есть мнение что до выборов ни девальвации ни существенных повышений тарифов не будет.
Отвечаю всем
• 09 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
вот именно выборы скоро а субсидии так откоректировали что петлю на шею вешать так и с газом будет уверена
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Обозреватель очень, скажем деликатно, порой неправдивый источник. Я бы даже сказала, очень часто неправдивый. Так что не слишком на него смотрите.
Так о поднятии цены на газ для потребителей говорят давно, так как это требование МВФ. Транш под вопросом. Но все понимают, что перед выборами этого не сделают.
Coffee channel• 09 мая 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я еще зимой читала про подорожание газа в мае.
Клептоманка• 09 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Какие предположения? Газ по 11 будет с июня.
СтелькаОТединицы• 09 мая 2018
а стесняюсь спросить,а где наш газ? Я помню на майдане Яценюк,Тягнибок,Порошенко и Кличко вещали,что украинский газ должен быть бесплатно для народа.Так где он?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тпк понимаю что украинский газ, да и не только газ а все украинское в кармане олигархов(((( они очень любят все украинское(((( и украинцев очень любят вольцманы и гройсманы, и поэтому мы так достойно живем(((
Работать надо• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так он ,предполагаю,идет для своих,типа,промышленности,чтобы себестоимость продукции была конкуреспособная.
Заказала еще одну чугунную печку-будем дровами топить.
Девочки,кто строится,-делайте нормальные дымоходы.
В любой момент печку подсоединил,затопил палетами или дровами и уже альтернатива воздухо-газу
Ответ дляРаботать надо
Чугунная печка это типа буржуйка и нужно трубу в форточку делать? И какая цена на неё?
Ответ дляSlawa81
Если в квартирах АГВ запретили проводить, со всеми документами, думаете, буржуйку разрешат? Сомневаюсь.

после петиных покращэнь, подозреваю что у всех многоэтажках трубы будут дыметь в форточку, и всем будет плевать за запреты, холод, голод не тетка(((( и смех и грех((( дожились называется до эвропы((
60 метров сметаны• 09 мая 2018
Ответ дляВасилинк@

У меня свекровь ненавидит нынешнюю власть..Но блинн..предыдущую она ненавидит ещё больше. Говорит ,что если регионы вернутся..то она из страны уедет))