Жена аллигатора• 09 мая 2018
Уменьшится ли грудь после ГВ?
Ох как мне не удобно с таким размером груди!(
сейчас на ГВ, думаю скоро завершать.
На много ли уменьшится грудь и как скоро после завершения?
сейчас на ГВ, думаю скоро завершать.
Купипупсичек• 09 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
То есть такой как раньше не будет?
Нет конечно))
Ленне-Рейма• 09 мая 2018
да, однозначно уменшится и никогда больше такой же не будет
как минимум станет мягче, нанаполненой
как максимум две тряпочки останутся
как минимум станет мягче, нанаполненой
как максимум две тряпочки останутся
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 мая 2018
У меня до родов был 2 размер, сейчас 4 . После гв у меня грудь так ине уменьшилась, но обвисла. Без лифчика теперь не хожу
Винник• 09 мая 2018
повернеться до попереднього розміру, в мене абсолютно ніяк не змінилися після 2-х ГВ
Моль Молливна• 09 мая 2018
Не будут у Вас тряпочки, не переживайте. Уменьшится до прежнего размера. Или чуть-чуть больше останется. Это индивидуально.
Кондуктор автобуса• 09 мая 2018
Насчёт тряпочек - это полнейшая ерунда. Может конечно такое и случается, но редко. У меня оба раза грудь возвращалась в добеременные размеры. В тряпочки не превращалась.
СиренаФеоктистовна• 09 мая 2018
До был 75В кормила стал С ( 2детей) старшего кормила 1г второго 6м грудь меньше не стала и не шкурки и не висит. Просто уже нет той упругости более мягкая. Сейчас 75D. Не у всех все пропадает. А у кумы был 75 А стал 80Е 2.5г кормила естественно сейчас тряпочки в 75А