Однозначная• 25 сентября 2013

А вы стриглись во время беременности?

как относитесь к приметам? и почему говорят что стричься нельзя с пузиком?
Голубая устрица• 25 сентября 2013
Я не стриглась, говорят ребенку жизнь укорачиваешь, ну не знаю правда или нет, решила не рисковать.

АсобеннАя• 25 сентября 2013
а ще говорять, що не можна фабрувати нігті, фарбувати волосяя, фарбувати очі і брити ноги))))
Жінка має бути гарною, а не просто вагітною
masha budago• 25 сентября 2013
Стриглась и красилась ,такой бред приметы.
elena.mishakova• 25 сентября 2013
никак не отношусь. стриглась, красилась, купилась.. в общем, жила.
к приметам отношусь, как к забобонам. и вещи покупала какие нравились. наши прабабки сами приданое для ребенка готовили.. и шили, и вязали. магазинов-то не было.
Rimmashka• 25 сентября 2013
И стриглась, и красилась, и не один раз
Не стесняюсь• 25 сентября 2013
И даже красилась. Главное не курить и не пить,вести здоровый образ жизни!
Все очень просто• 25 сентября 2013
стриглась, то что касается этой приметы, говорят вроде плохие волосы буду у ребенка, но это не так, дочка родилась волосатая и сейчас нам 4-е и красивая коса до пояса

вообщем так, я считаю чем больше мы верим в приметы, тем больше они сбываются
Я_ЛЕФФ• 25 сентября 2013
стриглась
Вафелька• 25 сентября 2013
и стриглась и красилась,и ногти шилаком покрывала и эпиляцию делала всю беременность и за 3 дня до родов,и к косметологу ходила. Беременность это не болезнь,и привычного образа жизни менять не должна,особенно если это касается ухода за собой!

ХдеЯсь?• 25 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
На самом деле краситься можно только хной и басмой.Любой профессионал-парикмахер скажет Вам об этом.Нормальная мама,заботящаяся о здоровье своего ребенка ,никогда осознано не станет наносить вред своему чаду.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2013
с первой дочкой не стриглась.Волосы шикарные уже 5 лет вот будет.А вот с меньшей постриглась перед самими родами(Очень хотелось) дочка родилась лысенькой.Сейчас 1,4 годика еле еле отросли.Но думаю отрастут))))
ХдеЯсь?• 25 сентября 2013
Стричься однозначно можно.Это забобоны
Pushik• 25 сентября 2013
Думала тоже не стричься и не красить корни ( мелирование). Была жутко недовольной собой, нервной, с плохим настроением из-за своего внешнего вида .... И муж сказал, чтобы шла в салон... что вреда больше будущему ребенку из-за моего эмоционального состояния, чем от покраски и стрижки
Вафелька• 25 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
согласна на все 100%!!!!!!
а еще меня умиляют мамы которые весят 100кг,и говорят-это же после родов,вот родишь,и посмотришь какая ты будешь! а я убеждена-это люди себя просто оплавдывают,и оправдывают свои слабости и неумение следить за собой,своим питанием и тп.
masha budago• 25 сентября 2013
Я мной уже много лет крашусь ,от красок волосы выпадать начинают.
Белый Лосик• 25 сентября 2013
не стриглась.я была беременна в высокосный год,прочитала что ребенку ум отстричь можно.Даже если все не правда,когда речь идет о ребенке,думаю лучше потерпеть.
АсобеннАя• 25 сентября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
зрозуміло, що не перекисом водню поливатись)))
Однак взагалі фарбувати не можна!
Моя двоюрідна сестра дотримувалась всх прикмет, живе в селі і чоловік її дуже за цим слідкував. Ви б її бачили на 9 місяці - волося відросло, нігті старшні, лише бліде. А потім з’являється нова прикмета, що дочк у мами красу забирає))))
masha budago• 25 сентября 2013
Хной- извиняюсь.
Весенний Марафон• 25 сентября 2013
Так тогда и ноги брить нельзя- волосы же)) я стриглась, ходила на депиляцию ног и бикини, и красилась) все забубоны в Вашей голове!

автор Однозначная • 25 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Однак взагалі фарбувати не можна!
это точно)))
автор Однозначная • 25 сентября 2013
все наверно в нашей голове, как относишься, так и будет.
Все очень просто• 25 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
100%
мурашка• 25 сентября 2013
Я Стриглась и красилась , если всех этих примет придерживаться, то вообще надо из дома не выходить, недавно смотрела передачу, врач говорила что можно красить волосы, краска не может проникнуть к плоду и навредить ему, так что следите за своей красотой, ухаживайте за собой, мамочки должны быть красивыми, иногда приходишь в женскую консультацию и пугаешься некоторых страшных мамочек , без макияжа, с отросшими корнями, с ужасными ногтями и волосатыми ногами,,,бррррррр......испугаться можно
автор Однозначная • 25 сентября 2013
Ответ длямурашка
вы правы.. но насчет краски.. все таки это химия..
Разведка Маша• 25 сентября 2013
Стриглась, красилась краской без аммиака, брилась.
Вика Верту• 25 сентября 2013
и стриглась и красилась, и ногти наращивала. мужу и себе нравилась!
platinum• 25 сентября 2013
Девочки согласна, с комментариями. Я сама и стриглась и красилась, вообщем была довольна и собой и окружающим миром. Однако свекровь, все время говорила, что буду стричься не будет молока. Сына кормила до 2 лет, молока было столько, что можно было бы еще одного запросто подкармливать. Респект всем красивым и следящим за собой мамочка. ДА позитивным эмоциям!!!