Девочки, поссоветуйте кто недавно делал в клинике или знает проверенного врача у которого где не дорого можно сделать капы для выравнивания зубов на 2 челюсти для взрослого
Вкаблучках• 09 мая 2018
врач только слепки делает, а дальше отправляет технику. Вы этого техника даже видеть не будете... Заказывала себе новую на этой неделе - 1 тыс.
Герцогиня• 09 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
А где делали?
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
А где делали?
На Подоле. Обзванивала по интернету все клиники, искала поближе к дому.
Герцогиня• 09 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
Советуйте. Хочу дочери.Нам удобно.
Вкаблучках• 09 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Советуйте. Хочу дочери.Нам удобно.
’Твой стоматолог’. Но я только заказала, результат еще не готов. Поэтому скорее информация, чем совет.
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Эти капы, пластинки и даже брекеты выброшеные деньги.
Для взрослого -да, для детей брекеты -эффективны. Знаю ничем говорю..
Сумчатая кошка• 09 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Советуйте. Хочу дочери.Нам удобно.
Странный подход к выбору специалиста -по территориальному признаку... удобно... пусть даже цена плевая 1000 грн., но челюсть у вашего ребёнка одна же.... м-да уж....