НуПогоди!• 10 мая 2018
А видно что силиконовая грудь не настоящая?
Ну вот можно визуально определить своя грудь или сделанная? В одежде конечно ну или там купальнику. И может кто слышал правда что процент отторжения имплантатов очень высокий?
Меня много• 10 мая 2018
А царь то не настоящий!

По делу. Все зависит от размера и мастерства специалиста

НуПогоди!
• 10 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Вы как с гор спустились
Я задаю вопрос тем, ктовы делал сам или в близком окружении. Мне что спрашивать у встречных девушек, у которых, как мне показалось, силиконовая грудь. Возвращайтесь в свое село и не трогайте моия горы
НуПогоди!
• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
я дивлюсь багато порто, я на 100% оприділяю зразу
И члены тоже?
Гу го гу го гу• 10 мая 2018
На пляже хорошо видно, настоящая грудь при положении лежа расплівается, а силикон торчин как два горбика.
Бронетапок• 10 мая 2018
близкая подруга сделала в марте,?все ок, в одежде не видно, в купальнике-х/з ,красивая, упругая. я бы поняла
НуПогоди!
• 10 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ти взагалі про шо
Ну сиськи определяете, а все остальное?
Я взагалі мужик• 10 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ну сиськи определяете, а все остальное?
брови намальовані і губи наколоті теж
Улыбчик• 10 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
Ну сиськи определяете, а все остальное?
Автор, судя по форумам пласт хирургии где выставляют фото то женщины со сделанной грудью считают что не видно, типа как настоящая. Хотя по их же фото практически всегда видно что силикон. Не видно если маленький размер делают.
С бровями тоже большинство уверяют что как настоящие))
Кучерявочка• 10 мая 2018
Да, это как с бровями) в большинстве случаев очевидно, что ’сделано’. Поэтому кажется, что всегда видно. Но есть и исключения редкие и только подтверждающие правило))
НуПогоди!
• 10 мая 2018
Ответ дляУлыбчик
Ну да, всё так и есть
Застряла• 10 мая 2018
Отличить можно, но это не всенда явно видно, разве что лежа или с фонариком)
Синди Кроуфорд• 10 мая 2018
если хорошо сделана и размер не очень большой - не видно. Просто такая стоячая, как в молодости)) или до кормления детей))Подружка сделала 4 размер, свой 2 был. Очень хорошо. Правда тучу денег отдала, что-то около 6000
Кидстаффовка• 10 мая 2018
Я_не_аноним_100%• 10 мая 2018
у меня подруга пластический хирург, и это тоже делает.
Если клиентка не загоняется и не просит 10й стоячий размер, а если все в меру, то 3ка будет красиво и вполне натурально смотреться