Тульский пряник• 10 мая 2018
Девочки, посоветуйте какая обувь подойдет дочке к этому платью?
Босоножки или туфли?
Дочка категорически не хочет ничего белого и связанного с белым/молочным цветом, хочет розовые. А я хочу бежевые или серебристые.
п.с. фото сделано год назад, она уже подросла:)
Прилипало• 10 мая 2018
как сказал мой брат: пусть в детстве носит розовое сколько хочет, что бы потом во взрослой жизни не носила :))
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляПрилипало
это точно))) я ей всегда предлагаю все, кроме розового, нет! только розовый и все что с розовым)))
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Розовый глиттер вырвиглаз. Пусть оторвется по-полной
пожалейте мои глаза)))
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляGleva
у моей есть такие, серебристые, чилдрен плейс, пойдет ли под Ваше платье - не знаю
красивые:)
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляКидстаффовка
Блин, мамаша, выберите уже хоть что нибудь сами своему ребенку!
что-нибудь не хочу, так что Ваш вариант не подходит.
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляГореотума
Босоножки. И обрежьте рукава у платья, будет лучше смотреться.
за босоноги спасибо, но рукава не обрежу))
Котик-Пупсик• 10 мая 2018
Не в тему, хочу купить розу на посадку и дочка меньшая розовую и все!!! Говорю мне не нравиться, а она все остальные некрасивые.
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Ну, по-моему, это платье довольно насыщенное, сбалансировать невозможно. Я в таких ситуациях довожу до полного визуального абсурда, и все счастливы. Пожалую, только боа я пока нашла силы сопротивляться.
да, в этом что-то есть, я бы, возможно и бирюзовый цвет рассмотрела))) но уже некуда балансировать с аксессуарами.
В живую платье больше к коралловому, не такое насыщенное, и не так просвечивается серебро под низом.
А Ваш вариант мне понравился))
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
они такие, девочки эти))
Снегопадка• 10 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Вам верно написали - рукава ужасны.
Туфли или босоножки, мне кажется, разницы нет, а вот цвет я бы купила такой, как дочка просит.
Тульский пряник
• 10 мая 2018
Ответ дляСнегопадка
Вам верно написали - рукава ужасны.
возможно, но обрезать я их не буду, они по росту уже почти у локтя, и смотрятся очень неплохо, это фото совсем неудачное.
Тетя из министерства• 10 мая 2018
покупайте розовые! это же девочка! пусть радуется.
моей 11 почти, усе, детство позади, кричит, ятебе не маленькая, давай черное!