Где тут 0?• 10 мая 2018
Met 2018 чьи наряды вам понравились?
Мне Шейк понравилась
такая красотка она и первый раз публично вышла в свет с Купером вместе)
Красивая они пара
Где тут 0?
• 10 мая 2018
вот здесь она с Купером
с Кри-кри конечно мне больше нравилась,но и с этим парнем неплохо)
пАлАвинкА• 10 мая 2018
У Шейк очень пошлое платье. И ’пошлое’ - это я не про вырезы. Впрочем, в наличии вкуса она особо не была замечена)
Понравились:
Аманда Сейфрид
Эмбер Хёрд (сама она мне не оч, но наряд эффектный)
Лана Дель Рей вкупе с Джаредом
У Рози - мейк и прическа с нимбом
В принципе, идеально вписались в стилистику Блейк Лавли, Рианна и Мадонна. У них эффектные образы, которые оправдывают саму суть мероприятия
Понравились:
Аманда Сейфрид
Лана Дель Рей вкупе с Джаредом
У Рози - мейк и прическа с нимбом
Аноним_1448• 10 мая 2018
Вот скажите лучше, у Шейк грудь своя? Что ее поддерживает в таком платье? И вообще, бюсты у всех звезд так выпирают... Что это за лифчики волшебные?
П.с. Мне Мадонна понравилась.