Не куру• 08 мая 2018
Девочки, видели Бал института костюма?
кто понравился? там детали можно рассматривать часами
Аноним_1444• 08 мая 2018
Я удивилась тому, сколько платьев можно найти на эту тематику
Например, платье модели Тейлор хилл
Не куру
• 08 мая 2018
Редисочка• 08 мая 2018
Мне такое не нравится. Эти все короны и велюровые платья как из прошлого века с золотыми нашивками. Зачем ? На сплетнике вечно Блейк Лайвли нахваливают и ее вкус. Как по мне так полная безвкусица это все и ее выход тоже.
Не куру
• 08 мая 2018
Ответ дляРедисочка
тематика этого года такая
Редисочка• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
тематика этого года такая
Просто не понимаю зачем это вообще нужно ) лучше бы просто самые красивые платья или мужские костюмы. Но мы их и так на том же Оскаре можем понаблюдать.
Я_поехала• 08 мая 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
))
Прям как у Высоцкого))))
- когда б ты знала, жизнь мою губя, что я бы мог бы выйти в папы римские, а в мамы взять естественно тебя!’