Купипупсичек• 10 мая 2018
Если проблемы с сексом, к кому обращаться и могут ли реально помочь?
Замужем, все хорошо. Но секса не хочу вовсе, разве что за день-два до критических дней, тогда веду себя как гуляющая кошка. И все, до следующих месячных желания нет. Зажатая, скованная. Секс - это для меня, ой, сейчас закончится и посуду помою. Как то так.
Мне 28, муж уезжал в командировку на 6 месяцев, так я даже ни разу и не вспомнила о сексе. В общем, нужно что-то менять, потому как очень обижаю этим всем мужа. Об оргазме только слышала и читала.
Поцелуи, объятия - очень люблю, а вот секс - равнодушна.
Пытаться самой себя изучить - не могу, мне это кажется чем-то таким неестественным, мне даже стыдно об этом подумать. Да, я знаю, это не правильно. По этому и хочу решить эту проблему.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться и какая примерно стоимость услуг? Спасибо заранее.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Но, что я могу понять нового с простого прощупывания себя?
Да мы же пробовали несколько раз, но это мне доставляет еще меньшее удовольствие.
Ой, вот это вряд ли, я уверена, что однополая любовь - это вообще не для меня.
Когда Вы разберётесь со смыслами и чувствами,переходим к ощущениям. Вы цельная личность. У Вас есть тело. Это тело Ваше любимое,это бесценный дар,который Вам дали. В теле нет ничего грязного,оно естественно и прекрасно. Для младенца рука и половой орган равнозначны. Они оба его органы. Взрослые дают окраску. Близость это проявление любви. Близость духовная в первую очередь. Доверие к партнёру. Желание разделить с ним этот бесценный дар,впустить в себя,в своё тело. Подарить ему своё внимание, сердечное отношение, искренность свою. Не унижать его заставлянием себя его хотеть). Вот что бы Вы почувствовали,если бы узнали, что Ваш муж Вас не хочет,а специально принимает таблетку перед сексом,чтобы встал? Правда,неприятно? В первую очередь Вам нужно перестать себя принуждать к чему либо. Для того чтобы чувствовать себя свободно.
ТихоЯ• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы именно боли боитесь? Или есть ещё что-то? Кровь?
Боли и да, немного и крови
Плакат с автографом зимы• 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот вы себе внушили, что вы бревно и все....
Когда вы перестанете так думать, когда осознаете, что секс - это одно из проявлений любви, а не просто физиология, когда примете и полюбите себя, тогда все наладится. Посмотрите порно разных категорий, в т.ч. мастурбацию, куни, да, да, не падайте в обморок, это нормально, тогда поймете, как к вам найти подход и поможете мужу
как может помочь порно, я смотрю и мне тошно, не хочу ТАКОГО секса..хочу другого нежно-страстного-с мурашками
ТихоЯ• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Как Вы думаете,после первого раза, на следующий ,когда уже не больно, Вы смогли бы впустить мужа?
Да, именно барьер первого раза блокирует (
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
И только потом,когда все эти вопросы будут улажены,можно переходить к ощущениям тела. Как себя потрогать,чем потрогать. К технике,короче. Человек не робот,нажми на эту кнопочку и случится оргазм. Техники есть,всему можно обучится, и партнёра обучить потом,но сначала разобраться в себе. Книжка есть пять языков любви называется. И она совсем не о сексе. Почитайте,если будет желание.
Кстати,о желаниях. Даже у людей с серьезной инвалидностью может быть оргазм, от поглаживаний уха,к примеру. Это такое себе замещение интимных мест. Ну и про оргазм отдельный разговор.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Как Вы решаете эту проблему? Я понимаю,что она психологическая, но тут все-таки больше физиология играет роль. Ведь этот кусочек плоти можно убрать и хирургическим путём. Если не брать во внимание право первой ночи и т.д., то Вам по большому счёту надо думать именно над техникой. Например, Вы можете себя сама ээ дефлорировать , если так реагируете на мужчину в этот момент. Или если хотите с мужчиной,то исключительно в позе- Вы сверху. А гравитация Вам поможет). Ну или мужчине дать в руки резинового помощника и пускай так пробует, если доверяете ему и знаете что он ничего не сделает насильно. Если псих барьер и после первого раза будет возникать,то тут опять же надо глубоко копать.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Боли и да, немного и крови
Обезболивающее, лидокаин местно, 100грамм)) вместо обезбаливающего, вспоминаем месячные/крови и настраиваем себя на этот раз. Опять же-доверие к партнёру. Без обид,психов и т.д. Вы заодно). Вы и Ваш партнёр, Вы и Ваше тело. Это всего лишь кусочек кожицы, которая уже исполнила своё предназначение и ее можно отпустить). Она Вам больше не нужна.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Все,девочки,надеюсь,хоть чем-то помогла,все будет замечательно, есть над чем работать и есть куда расти). Это просто этапы развития, все решится наилучшим путём!
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Давайте разделим все эти вопросы. А то Вы хотите сразу плюшки,а до них ещё надо тесто замесить).
Чувство возбуждения у Вас есть? Ну или было когда-то? Не от физического воздействия,не от поглаживаний спинки,например, а вот увидели мужчины и хотите его поцеловать до невозможности? Само чувство было?
Теперь дальше. Чувство любви к партнёру. Любовь она разная бывает. Любовь к родине), любовь -дружба,любовь-партнёрство, любовь с родительским больше отношением, любовь -страсть. Понимаете? А может Вы мужа вспоинимаете больше как родственника, какое ж тут возбуждение. Очень много информации надо о Вас узнать,чтоб понять как это наладить. Вы должны о себе ее узнать. Открыть для себя.
Смыслы -для гармонии в семье это хорошо,но он очень общий. Есть семьи асексуалы, где сексом вообще не занимаются,и множество других вариантов. Вам нужен Ваш личный смысл. Зачем конкретно Вам заниматься сексом. Гармония-это когда обоим хорошо,правда? А Вы пытаетесь заставить себя хотеть мужа. Потому что так надо для гармонии. Слово Гармония и заставил как-то взаимоисключают друг друга,правда?
Спасибо!
1. Да, конечно. Вот сейчас с ним по видео в телеграмме общались - такой же, чертяка, красивый, так поцеловать хочу.
2. Наверное, нет, не как к брату-дяде-папе, Муж, конечно, друг, но он в первую очередь для меня очень желанный мужчина. Я не хожу при нем в туалет, он не позволяет себе такого же (очень часто слышу, что когда жена чистит зубы, а муж писяет - это чуть ли не верх доверия, я считаю это не так), я не хочу, что бы он видел в момент бритья, потому как это не эстетично, лучше после процедуры пусть намажет меня кремом.
Понимаете, он меня сексуально привлекает, и я с радостью окунаюсь в процесс прелюдии. Пока не доходит до интимных частей тела и до секса как такого.
3. Вот... я его хочу, и я хочу получать удовольствие от секса. И я всегда с радостью ныряю в постель. Опять же, пока не доходит до половых органов.
Сейчас... Как бы это сказать...меня отрезвляет, когда идет прикосновение к половым органам. Вот в этот момент у меня наступает отрицание.
Но в то же время когда критические дни на носу - я сильно хочу именно проникновения. Но, я не уверена, что испытыаваю оргазм.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно неприятно, я и стараюсь ему не демонстрировать этого, но побыстрее закончить сам процесс. Несколько раз он замечал, что что-то не так, я пыталась продемонстрировать, как себя в этот момент чувствую - ну, без лишних стонов, вздохов - он пугается, сто вопросов: ’Что-то не так, я что-то не то сделал, может тебе удобнее по другому?’ А мне удобнее, что бы просто быстрее закончил, по факту((
ТихоЯ• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, он теперь сам и не пытается, только я сверху, я пытаюсь вставить, но больно очень и возбуждение, которое есть огромное сменяется на зажатость и ощущение, что там меня режут ножом, боль такая(
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я читала ее, кстати.
Спасибо. Знаете, мне, наверное, очень сложно самой обучиться каким-то техникам, у меня сразу же идет отрицание. Мужу говорила, что что-то не хватает, хотелось бы еще чего-то. Он что-то почитал, посмотрел. Хочет опробовать, а у меня опять это’ быстрее бы закончить акт’.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А если просто романтический ужин, классное красное вино, пьянящее голову? Я тоже думала, что будет больно, но это же не какая-то адская боль, меня это не пугало. Но как оказалось, я даже не почувствовала, когда это произошло. Мужчина мой был настолько возбужден, что практически сразу же и закончил, и я только в тот момент поняла, что а я то уже не девочка. Хотя, он старался смотреть мне в глаза, что бы уловить любой дискомфорт или неприятное ощущение, но этого не было.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
А тампонами Вы пользуетесь? Или тоже больно?
ТихоЯ• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Не пользуюсь, если прошу пальцем, то приятно и достигаю оргащма даже, и он чувствет и сокращение стенок влагалища даже, но член не проходит просто, больно и все((((
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, смотря, что смотреть. Есть фу, а есть, как учебное пособие
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Капец... А как рожать собираетесь? Хотя для вас это выход из ситуации будет. Вам нужна помощь специалиста, есть такой диагноз - вагинизм, почитайте
Печальки.нет• 10 мая 2018
сначала не к сексапотологу, вам к обычному терапевту - психологшу, у вас явно травмы/блоки.
Ластоноша• 11 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
)) разумеется гул выдает специалистов. Но. Муж мучается проблемами с ЖКТ, обошли все самые известные клиники - толку ноль. Одна женщина посоветовала терапевта в ее местной поликлинике, не гастроэнтеролог. Единственный, кто смог назначить лечение, которое помогло. Проктолог - и он-клиник, и доктор Алекс, и Эввива - выкачка денег, а результата нет. Поехали в гости к родителям, сходил в какую-то поликлинику железнодорожников (что то в таком роде)- ну супер-врач!
По этому, то, что выдает гугл - это то, где хорошо проплачена реклама, а не то, где классные специалисты.
Автор, я поздно зашла, но! Я не знаю советовали или нет Александр Кочарян (вроде он из Харькова). Он психолог в клиент-центрированной терапии. Действительно талантливый. Еще когда была студенткой, посещала его лекцию и была на конференции с ним, когда он приезжал в Киев. Запомнился случай как он за один сеанс помог девушке, которая не испытывала никогда оргазм, снял психологические блоки, он мастерски работает и с психикой, и с телом. И несколько моих преподавателей у него учились, восхищаются им
Возможно, он вам бы и помог. Больше никто на ум не прихрдит, кто бы был специалистом в этой сфере))
Плакат с автографом зимы• 11 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
дайте ссылку
хотя бы русскими буквами напишите название сайта.
я пока найду подходящее, приходится пересмотреть кучу отстойного, где он ее долбит, она стонет но взглядом спрашивает ну когда уже это закончится и я в конце отсос..
ЦыбаФу• 11 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Может лубрикант нужен?
пьЯНА• 12 мая 2018
Автор, в Харькове живёт кинезиолог Александра Лутохина, она сама раньше не испытывала удовольствия от секса, теперь учит других получать вагинальные оргазмы.