Купипупсичек• 10 мая 2018
Если проблемы с сексом, к кому обращаться и могут ли реально помочь?
Замужем, все хорошо. Но секса не хочу вовсе, разве что за день-два до критических дней, тогда веду себя как гуляющая кошка. И все, до следующих месячных желания нет. Зажатая, скованная. Секс - это для меня, ой, сейчас закончится и посуду помою. Как то так.
Мне 28, муж уезжал в командировку на 6 месяцев, так я даже ни разу и не вспомнила о сексе. В общем, нужно что-то менять, потому как очень обижаю этим всем мужа. Об оргазме только слышала и читала.
Поцелуи, объятия - очень люблю, а вот секс - равнодушна.
Пытаться самой себя изучить - не могу, мне это кажется чем-то таким неестественным, мне даже стыдно об этом подумать. Да, я знаю, это не правильно. По этому и хочу решить эту проблему.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться и какая примерно стоимость услуг? Спасибо заранее.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Ну я загуглите и сразу нашла. Не ленитесь. Ссылки давать нельзя
)) разумеется гул выдает специалистов. Но. Муж мучается проблемами с ЖКТ, обошли все самые известные клиники - толку ноль. Одна женщина посоветовала терапевта в ее местной поликлинике, не гастроэнтеролог. Единственный, кто смог назначить лечение, которое помогло. Проктолог - и он-клиник, и доктор Алекс, и Эввива - выкачка денег, а результата нет. Поехали в гости к родителям, сходил в какую-то поликлинику железнодорожников (что то в таком роде)- ну супер-врач!
По этому, то, что выдает гугл - это то, где хорошо проплачена реклама, а не то, где классные специалисты.
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
А как этому научится, если не методом проб со своей партнершей? А партнерша у него я -бревно.
Вот вы себе внушили, что вы бревно и все....
Когда вы перестанете так думать, когда осознаете, что секс - это одно из проявлений любви, а не просто физиология, когда примете и полюбите себя, тогда все наладится. Посмотрите порно разных категорий, в т.ч. мастурбацию, куни, да, да, не падайте в обморок, это нормально, тогда поймете, как к вам найти подход и поможете мужу
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вашей зажатости должна быть причина в прошлом - насилие, воспитали закомплексованной, возможно часто слышали, что секс - это мерзко и т.п. Нужно раскрепоститься, полюбить себя саму, свое тело
Я это читала, пыталась проанализировать. Нет, у меня была очень лояльная и демократичная семья. Меня очень любили, никогда не обижали.
Никакого предвзятого отношения к сексу, секс с любимым человеком - это хорошо и прекрасно.
У меня такое ощущение, что просто нет эрогенных зон.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Комплексы, зажатость. Этот вопрос, мне кажется, надо решать
Вот тоже, я не стесняюсь раздеваться, сплю исключительно обнаженная, и стриптиз могу мужу станцевать, но без сильных откровенностей.
Но порно смотреть -не могу, все внутри сжимается, вот как изнутри руками отодвигаю себя от этого.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Как в Вашей семье , когда Вы были подростком , проходило сексуальное воспитание ? Или это была запретная тема ?
В 6 лет спросила у мамы, что такое секс - мне мальчик предложил позаниматься. Мама спросила, тебе правду, или или в общих чертах? В 7-8 лет пересмотрели с подружкой имеющиеся у пап кассеты.
От мамы никогда никаких секретов не было, она у меня очень молодая и больше подружка, чем мама. Па па тоже такой, мишка Гамми, в общем)
Нет, у меня эта проблема с интимной жизнью все врем, я очень часто пыталась найти причину - не могу.
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Внутренний протест. Ищите причину. Зажатость, скованность. все же, если бы были асексуалом, то смотрели бы порно и просто ничего не испытывали
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляБритоножка
У вас явно есть какой-то психологический блок, если вам стыдно, и возможно, что-то с гормонами, низкая половая конституция (т.к. при высоком уровне вы бы забыли про свои зажимы, либо их не было). Перед критическими днями происходит всплеск гормонов, что отражается на вашем поведении. Кроме того, секс без разрядки психологически тоже не стимулирует хотеть секса больше. Советую начать с эндокринолога и параллельно психолога. Параллельно самой посмотреть порно, поизучать свое тело.
У эндокринолога была два месяца назад, правда, по другому вопросу, но сдала все возможные и невозможные анализы, это первый в жизни врач, который сказал, что я абсолютно здорова)
Гербалайф и Ко• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Это комплексы! Вот посмотрите разные категории, где-то щелкнет, значит - этото, чего вам не хватает, можете с мужем вместе посмотреть
Бритоножка• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Я не оспариваю диагноз и компетенцию врача, но во-первых, зависит все-таки от того, что вы сдавали и по какому поводу обращались. Во-вторых, анализы на гормоны сдают, насколько я в курсе, несколько раз, в зависимости от дня цикла.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Муж должен что-то делать, чтобы вы раскрепостились, раскрылись, если зажаты, то есть тому причины, возмодно и в нем, но не хотите это признавать. Сексуальные ласки - это не просто погладил и поцеловал, это целая наука, любящий мужчина всегда может найти ’волшебные кнопочки’ у своей женщины, но и вы должны приложить к этому усилия. Вы даже здесь завели эту тему не ради себя, а чтобы не обижать мужа
Да, потому как мне кажется, я без секса всю жизнь могу прекрасно прожить. Но мужчине ведь нужен секс, а я не хочу, что бы он был с другой женщиной. Вообще не хочу из-за этого вопроса терять любимого человека, по этому с этим нужно что-то делать.
У мужа сексуальный опыт практически такой же, как и у меня, так что это вполне объясняет, почему он не может найти эти кнопочки.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Просто для чего приукрашать, если у нас откровенный разговор, я говорю так, как есть.
Я же говорю, понимаю, что физическая близость - это одна из форм проявления любви, для меня это поцелуи, объятия, спина, плечи.
Я не чувствую себя дискомфортно когда раздета перед мужем, могу и в чулочках с подвязками покрасоваться, и потанцевать перед ним. Но меня все это возбуждает до поцелуев в неинтимные места.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Как ее найти?
Знаете, когда смотришь художественный фильм с красивой постельной сценой - разумеется, желание возникает. Но мое желание ограничивается неинтимной сферой, а плечи, руки, живот.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Мне вообще показалось, что эндокринолог была в недоумении, почему я к ней вообще пришла, дважды меня пыталась отправить к гинекологу, хотя и и говорила, что меня гинеколог к ней направил.
Я не один раз обращалась к эндокринологам, у меня сложилось впечатление, что пока что-то критично не заболит и не поставлен диагноз щитовидка, диабет и т.д. - к нему лучше не ходить. Хотя в интернете, разумеется, специалист широкого профиля и мои вопросы входят в его профиль.
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Ответ дляБритоножка
Гормоны щитовидки сдают вне зависимости от цикла. Имею ввиду стандарт гормоны
Ух_ты_какая_я• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Как ее найти?
Наш мозг так работает. Каждый раз ищет пути спасения, придумывает отмазки, левые причины. Ответ на поврехности, просто вы не хочете его видеть. Стеснение, недостаточное умение вашего мужа. Исследуйте сами свое тело, вас никто за это не прибьет. Может вам конкретно вагинальное проникновение не по душе, может только оральные ласки понравятся. Это все надо проверять. Может лесбиянка в конце концов, поэтому вас и интересует любимый мужчина, только как объект для няшек-обнимашек.
Топтунша• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Вам очень повезло с родителями .
Тогда Вам действительно нужно обратиться к хорошему специалисту . Будьте счастливы!
ТихоЯ• 10 мая 2018
Я тоже с проблемой не знаю к кому идти(((,
9 месяцев муж не может девственности лишить: боюсь боли,зажимаюсь, паника, хотя до пооникновения и трусь об член клитером и у входа дразню головкой вход, оргазм ошущаю очень мощный, с судорогами даже, но само проникновение - нет и все(
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Как ее найти?
А остальные части тела,они какие?
Вы достаточно конкретно уже сформулировали свою проблему,это большой плюс.
У Вас вопросы с восприятием. Себя,своего тела,тела партнёра, секса в целом. Я права? То есть Вы по большому счету к сексу просто не готовы,но вынуждены заниматься.
Второй вопрос чувствительность. Есть люди,у которых просто низкая чувствительность. Можете ли Вы к ним относится?
Дальше. В сексе должны быть смысли. Зачем Вам это надо. Чем Выше смысл в духовном плане,тем легче и приятнее Вас будет.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ну и по поводу решения вопроса: есть курсы сексуальных практик, тантрический секс называются. Секса там не происходит,там как раз решаются вопросы зажатости,невосприятия себя и т.д.
Рекомендую Вам сходить.
Если Вы найдёте психолога или другого специалиста, попробуйте технику погружения. Это поможет вспомнить или осознать,откуда растут ноги у Ваших вопросов. Это может быть ситуация в детстве,о которой Вы забыли,но она оставила отпечаток и мешает Вам сегодня.
Рекомендую Вам сходить.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Вы именно боли боитесь? Или есть ещё что-то? Кровь?
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Но, что я могу понять нового с простого прощупывания себя?
Да мы же пробовали несколько раз, но это мне доставляет еще меньшее удовольствие.
Ой, вот это вряд ли, я уверена, что однополая любовь - это вообще не для меня.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
Как Вы думаете,после первого раза, на следующий ,когда уже не больно, Вы смогли бы впустить мужа?
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляТоптунша
Вам очень повезло с родителями .
Да, спасибо большое! Я рада, что у меня был хороший пример перед глазами.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляТихоЯ
А у меня не было абсолютно никакого неприятного ощущения, ни боли, ничего. Но в момент первой близости я была очень возбуждена. У меня даже крови как таковой не было, еле-еле мазня на презервативе. Мой молодой человек был очень удивлен, так как знал, что я девственница. Мама сказала, что у нее так же было, без крови.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Это должно быть не простое ощупывание)). Вы должны найти места,в которых Вам приятно. И идентифицировать,чем именно Вас надо трогать,чтоб Вам было приятно. Это достаточно долгий процесс,но он необходим. Это такой этап развития.
Топтунша• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А остальные части тела,они какие?
Я люблю массаж ступень, и себе, и сама люблю делать.
А вот половой орган целовать не люблю, точнее, от поцелуев муж возбуждается и хочет продолжения, а я не могу, мне он мешает дышать. Я от два пальца в рот могу моментально вырвать, когда лор горло смотрит - позыв, а когда иное инородное тело - у меня сразу рвотный рефлекс от раздражения гортани. По этому, эту часть я стараюсь максимально избегать.
У меня вроде и комплексов нет, у меня красивая фигура, но в купальнике быть не люблю, на пляже без одежды я себя чувствую беззащитной.
А как понять, высокая у меня чувствительность или низкая? Болевой порог у меня высокий, щекотки боюсь страшно.
Зачем? Наверное, хотелось бы и как польза для здоровья, и что бы полная гармония была в семье.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Рекомендую Вам сходить.
Спасибо.
Я много раз анализировала сама - мне кажется, что я просто физически не могу испытать удовольствие, словно мои эрогенные зоны ограничиваются ушами, губами.
Купипупсичек
• 10 мая 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот я не смогла обнаружить таких точек. Даже когда-то книгу покупала, закрывалась в ванной, когда была одна дома. И ничего.
Новогодняя пальма• 10 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Давайте разделим все эти вопросы. А то Вы хотите сразу плюшки,а до них ещё надо тесто замесить).
Чувство возбуждения у Вас есть? Ну или было когда-то? Не от физического воздействия,не от поглаживаний спинки,например, а вот увидели мужчины и хотите его поцеловать до невозможности? Само чувство было?
Теперь дальше. Чувство любви к партнёру. Любовь она разная бывает. Любовь к родине), любовь -дружба,любовь-партнёрство, любовь с родительским больше отношением, любовь -страсть. Понимаете? А может Вы мужа вспоинимаете больше как родственника, какое ж тут возбуждение. Очень много информации надо о Вас узнать,чтоб понять как это наладить. Вы должны о себе ее узнать. Открыть для себя.
Смыслы -для гармонии в семье это хорошо,но он очень общий. Есть семьи асексуалы, где сексом вообще не занимаются,и множество других вариантов. Вам нужен Ваш личный смысл. Зачем конкретно Вам заниматься сексом. Гармония-это когда обоим хорошо,правда? А Вы пытаетесь заставить себя хотеть мужа. Потому что так надо для гармонии. Слово Гармония и заставил как-то взаимоисключают друг друга,правда?