Слепок стопы• 10 мая 2018

ВКК перед садиком, кто в курсе?

написала отказ от прививок, но этот отказ педиатр вложил в карту, со словами сначала проход врачей, анализы. И только потом направит на ВКК. А доки в сад нужно подать до конца след. недели.

Подскажите как быть ,как успеть?
Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
подскажите , то есть педиатра должен сначала оформить форму 026 (со всеми анализами и врачами) . И только после этого он подает на вкк?
вы берете эту форму у педиатра, проходите врачей и анализы и в конце педиатр дооформляет ее. у меня было в конце написано - посещать ДНЗ может. но этого недостаточно. я эти документы показала зав садика, она посмотрела эл очередь и сказала все ок. только сделайте еще справку вкк.

Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
подскажите еще, а что значит ’если вы по очереди’ ?
электронная очередь в сад
автор Слепок стопы • 10 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
электронная очередь в сад
да, приглашение пришло, но просто документы нужно подать до 21го числа, и если будем проходить вкк то не понятно как долго это затянется(
Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
главное чтобы до 21го была готова форма 026 и вы с ней и свидетельством о рождении топаете к заведующей. заведующие бывают разные. но вы должны быть уверены в своих правах (в том что со справкой ВКК она ОБЯЗАНА вас принять). и на ввк тоже надо уверено говорить, а не ляля тополя ’боюсь последствий прививок, вот у знакомых ребенок инвалид после прививки’ такое не прокатит. не переживайте.все будет ок.
автор Слепок стопы • 10 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
я в отказе написала что не определились, потому что еще действительно не определились.. и что теперь мне говорить на ВКК?
Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляСлепок стопы
тогда вас буду склонять к прививкам.
вы сами должны для себя решить этот вопрос...
у моего ребенка проблемы со здоровьем и я твердо решила что сейчас ему будет от них больше вреда, чем пользы. поэтому никто меня не переубедит
Лепешечка• 10 мая 2018
на вашем месте я бы написала отказ по религиозным причинам...но наверное уже поздно.
автор Слепок стопы • 10 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
тогда вас буду склонять к прививкам.
да пусть склоняют, главное чтоб допустили в сад...
автор Слепок стопы • 10 мая 2018
Ответ дляЛепешечка
я не вижу разницы... даже если я решу делать, то я решу это сама.. и не вот так сразу, ради садика...