Накладная• 10 мая 2018

Беременность, онанизм , последстия

Прошу не судить строго. Все мы люди)
В начале беременности у меня либидо сдохла от слова совсем, секса не хотелось и онанизма тоже.
Соответственно секса не было, мужа по желанию его удовлетворяла.
Потом желание проснулось но сексом занимался было больно, поэтому опять же мужа "радовала" сама справлялась своими силами.
Причем делала все аккуратно и поверхностно, на временно орендуемую ребенком территорию не вторгалась)
Ну вот в итоге сейчас тоже решила снять напряжение , аккуратно и без усердия и вижу после оргазма кровь...
Сейчас конечно пойду к гинекологу но так неловко говорить про онанизм (
А это же скорей всего и стало причиной? Оргазм?
Срок 33 неделя...
Что это может быть? Отслойка плаценты от оргазма?
автор Накладная • 10 мая 2018
Крови не много если что...следы только

Карамелька• 10 мая 2018
скажите после легкого секса
Трактор Вика• 10 мая 2018
Вряд ли. Врачу говорить не обязательно.)
автор Накладная • 10 мая 2018
Но страшно вставать и идти в туалет
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляКарамелька
скажите после легкого секса
Как вариант, если мужа рядом не будет.
Онанист пузатый как-то позорно звучит)
Сама не знаю• 10 мая 2018
Кто кому делал онанизм,у кого был оргазм,что делали поверхностно?Такое впечатление,что сюда прорвались школьники.
Карамелька• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Как вариант, если мужа рядом не будет.
Онанист пузатый как-то позорно звучит)
такие вещи вообще кроме вас самой никому знать не нужно
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ну спросит же, а что предшествовало? Что было?
Мужу точно не скажу, будет психовать
Кидстаффовна• 10 мая 2018
Смотря что вы делали.
Но просто стимуляция клитора не должна повлиять на норм.беременность

Любви вам!• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Как вариант, если мужа рядом не будет.
Онанист пузатый как-то позорно звучит)
просто скажите муж тереби клитор до оргазма
и усе
необязательно врача посвячть в свою мастубрабцию
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
Сама занималась онанизмом, в гордом одиночестве , но без проникновения что бы не навредить беременности
На иголках• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Мужу точно не скажу, будет психовать
Скажите интим. И все без подробностей.
Мужу ничего не говорите. Или типа: пошла в туалет на бумажке кровь, испугалась иду к гинекологу
fomtan• 10 мая 2018
В мастурбації нічого соромного немає і лікар повинен це розуміти. Я б усе розповіла як є.
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Смотря что вы делали.
Вот только этим и занималась, тоже по идеи думаю что навредить нечем, но может оргазм и сокращения от него что-то сделали?
Вчера убирала много и долго, расхламляла квартиру часов 14 наверное с перерывом на прогулку.
Может от этого еще?
Пыталась не напрягаться но понятно что то там подвинуть то там поднять...
ЗаведУющая• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Может от этого еще?
Так скорее из-за этого, а не от оргазма. К врачу поскорей идите, лучше проверить что все нормально
Трактор Вика• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Мужу точно не скажу, будет психовать
Пост № 2
Баба_Воля• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Может от этого еще?
какого характера кровь?

может это пробка начала отходить?
Парасюха• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Мужу точно не скажу, будет психовать
Правду говорите, врачи на то врачи, чтобы нормально на физиологию реагировать.
Лиса Патрикевна• 10 мая 2018
При оргазма сокращается матка... Видимо это и спровоцировало... Однозначно к врачу и сказать что после оргазма все началось

Дюагональ• 10 мая 2018
я так поехала рожать))) после такой ’процедуры’)) правда почти на 39 неделе...может совпало...
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляБаба_Воля
какого характера кровь?

может это пробка начала отходить?
Я вот только что себя осматривала и вообще не поняла откуда она взялась... мистика какая-то.
Провела себе осмотр аккуратно и поверхностно и там пальцем.
Нет крови...
Все как обычно кровянистое немного было снаружи , но никаких царапин, прыщей, геморроя нет ...
Палец тоже без царапин и порезов.
Кровь разбавленная свлизьб что ли , не чистая (в смысле не только кровь).
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляДюагональ
Блин, не хотелось бы пока...
А что было после крови? Она сильно шла и потом схватки?
АнтиТроль• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Крови не много если что...следы только
Один только факт наличие крови или мазня-это повод бежать к врачу,а не гадать на ромашке.У меня так пару дней помазало,а потом как хлестануло,благо срок маленький был и удалось сохранить беременость.
atrorubens• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Может от этого еще?
Вот так врачу и скажите: вчера целый день занималась расхламлением квартиры, а сегодня вот после оргазма заметила немного крови.
И все.
Мне думается, врача Ваши подвиги на ниве уборки заинтересуют гораздо больше, чем источник оргазма.
Дюагональ• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Нет крови...
Палец тоже без царапин и порезов.
у меня такая фигня часов через 10 началась, поехала в роддом взяли на анализ, показало, что это не воды....а через часов 7 я уже была с ракрытием в 4 пальца....но мне уже не страшно было, срок позволял...
Молчалка• 10 мая 2018
Не хочу страшити- але після оргазму я попала у лікарню з великою втратою крові . Оргазм був вночі, а над ранок я проснулась в крові. Була загроза. Потім я вичитала, що от такі оргазми дуже часто провокують неприємності.
Сыро_Ежка• 10 мая 2018
А просто сказать ’ был секс, увидела кровь’ нельзя?
Или врач не знает, что люди сексом занимаются?
ну капец, тема
автор Накладная • 10 мая 2018
Ответ дляДюагональ
В смысле тоже было не понятно откуда кровь и ее не было мало а потом роды?
Дюагональ• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Блин, не хотелось бы пока...
кровь была не явной, а как с водой или слизью...и так потихоньку капало...но анализ в роддоме показал, что это не воды....хз что там смотрели...думаю, то таки воды начали подтекать....схватки начались позже, да я и не сразу поняла что это схватки были...вы бегите к врачу...
АнтиТроль• 10 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Да,кстати,когда попала с кровотечением,первое,что спросили был ли секс с оргазмом.