Накладная• 10 мая 2018
Беременность, онанизм , последстия
Прошу не судить строго. Все мы люди)
В начале беременности у меня либидо сдохла от слова совсем, секса не хотелось и онанизма тоже.
Соответственно секса не было, мужа по желанию его удовлетворяла.
Потом желание проснулось но сексом занимался было больно, поэтому опять же мужа "радовала" сама справлялась своими силами.
Причем делала все аккуратно и поверхностно, на временно орендуемую ребенком территорию не вторгалась)
Ну вот в итоге сейчас тоже решила снять напряжение , аккуратно и без усердия и вижу после оргазма кровь...
Сейчас конечно пойду к гинекологу но так неловко говорить про онанизм (
А это же скорей всего и стало причиной? Оргазм?
Срок 33 неделя...
Что это может быть? Отслойка плаценты от оргазма?
Срок 33 неделя...
Накладная
• 10 мая 2018
Ответ дляМолчалка
Не хочу страшити- але після оргазму я попала у лікарню з великою втратою крові . Оргазм був вночі, а над ранок я проснулась в крові. Була загроза. Потім я вичитала, що от такі оргазми дуже часто провокують неприємності.
Вот так вот ( я читала что наоборот полезны но у меня после них временами живот сильно напрягаться и болел, но проходило и последствий не было, а так как это бы не каждый раз то иногда занималась таки самоудовлетворением
Все возможно• 10 мая 2018
врачу все равно, она не такое видела слышала...
скажите оргазм после секса без проникновения, если начнет уточнять скажите был легкий петтинг, куни...
АнтиТроль• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Живот напрягается и болит-это тонус матки,что запросто может привести к кровотечению.Я всю беременость(у меня 39 недель)держу,,пост,,))После секса в 9 недель было такое кровотечение,что больше ничего не хотелось.
Накладная
• 10 мая 2018
Ответ дляДюагональ
кровь была не явной, а как с водой или слизью...и так потихоньку капало...но анализ в роддоме показал, что это не воды....хз что там смотрели...думаю, то таки воды начали подтекать....схватки начались позже, да я и не сразу поняла что это схватки были...вы бегите к врачу...
Так как не поняла откуда она взялась, решила понаблюдать пока, прицеплю ежедневно и если увижу следы на ней кровянистое тогда точно в больницу....
А так пока не хочу потому что
1боюсь осмотр на кресле спровоцирует то что могло бы обойтись.
2.запрут в больницу до выяснения скорей всего а у меня проект горит на понедельник. Который я не начала еще.
А кровь может от царапины какой- то или хрен его знает.
Потому что осматривала-осматривала но так и не поняла откуда она, ТАМ стандартные нормальные выделения без крови...
А так пока не хочу потому что
Накладная
• 10 мая 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот сейчас не было тонуса, живот не болел и оргазм был такой себе, не сильный.
У меня вроде бы и проблем не было и врач не запрещала и аккуратной была, но теперь пожалуй тоже буду поститься
Кусочек Сыра• 10 мая 2018
Ответ дляКидстаффовна
Смотря что вы делали.
Но просто стимуляция клитора не должна повлиять на норм.беременность
Что вы говорите! Во время оргазма происходит мощнейшая стимуляция матки! Автор у вас реально угроза срыва! Немедленно к врачу!
Накладная
• 10 мая 2018
Ну вот кстати раз уж тема откровенно физиологическая...
То у меня трусы белые есть и когда я их ношу иногда замечаю тоже следы к вечеру как подкращенные слааабым раствором крови. Но опять же осматривая себя ничего не находила вообще, вот совсем.
Думала может они терлись об попу а она меня иногда после запоров травмируется и чуть кровоточит (не геморрой )
Короче на зад и решила так как никак замечено это не было раньше из других мест, но это уже месяц происходит.
Но сегодня попа точно не причем была)
ШобВам_КакНам• 10 мая 2018
У меня после такого начались схватки, меньше чем через сутки и родила. Но я намеренно добивалась оргазма, чтоб вызвать схватки, так как срок уже был на 2 недели больше.
Лепешечка• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Ну спросит же, а что предшествовало? Что было?
Мужу точно не скажу, будет психовать
Не спросит. У меня дважды были кровотечения при беременности и никто из врачей (и участковый, и в стационаре) о причинах не спрашивал (да их с моей стороны и не было, проблемы были в креплении плаценты). Врач вас спросит о другом - почему вы не вызвали скорую? Меня за беременность врачи научили одному - видишь кровь - звони в скорую, т.к. в таких случаях всегда лучше перебдеть.
Аноним_1441• 10 мая 2018
Нах вы пугаете человека?? Если не было угрозы, то никакого вреда нет. Я онанировала по три раза на день, кончала достаточно сильно, все хорошо, чувствовала что матка сжимается и входит в тонус, но достаточно быстро расслаблялась. Позвоните своему врачу и расскажите все как было, ничего не выдумывая. Мужу знать необязательно;) скорее всего спровоцировало мазню то, что вы накануне переутомились, это намного реальнее, на таких сроках физ нагрузки желательно минимизировать. Возможно отхождение пробки. Врач должен быть в курсе, и ничего стыдного в этом нет, на таких сроках всегда хочется секса, так как идет сильное кровоснабжение.
МошеЙница• 10 мая 2018
Ответ дляМолчалка
это точно
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2018
От оргазма у меня сразу бушевал ребенок и первый, и второй - очень толкался, ну не так как обычно. Потом потягивало внизу живота. Сказала мужу стоп. И естественно сама уже ничего не провоцировала... Мнения врачей и женщин противоречивы. Одни кричат, что это полезно маме и ребенку (каким боком ребенку не понятно), а другие утверждают, что оргазм - а соответственно при нем происходит сокращение мыщц и прилив крови может запросто спровоцировать выкидыш. Знаю массу историй, что если ребенок желанный и долгожданный, то многие пары реально боятся навредить и не занимаются сексом.
Накладная
• 10 мая 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вот как такового секса у нас и нет, за весь срок было раза 3 наверное.
Мне даже больно физически от проникновения да и мужа думаю напрягают мысли что может навредить.
А вот сексуальное желание проснулись пару месяцев как и сексуально разрядки хотелось... Думала самой безопаснее
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
Физиология у ВСЕХ разная! Здоровье также! Ну почему-то одна подняла тяжесть и сразу выкидышь, а другая ящики будет носить и хоть бы хны. И месячные разные, и роды разные - кто-то родил как выплюнул, а кто-то сутками не может розродиться.. Ну разве можно всех под одну гребенку???
соева-сысоева• 10 мая 2018
мне єто слово напоминает какого-то извращенца, лучше ’мастурбация’, оно взрослее что-ли
Накладная
• 10 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
А мне маструбация противно какое-то)
Лучше всего самоудовлетворение звучит
Баба_Воля• 10 мая 2018
Ответ дляНакладная
Расскажите, пожалуйста, какого характера у вас боль.
Мне тоже было больно от проникновения. Ощущения, что по передней стенке что-то натирало. Сказала врачу. Сдавала мазки ещё при постановке на учёт, врач говорит, что небольшое воспаление. А потом была угроза и секс запретили. Поскольку без секса боли и дискомфорта не было, то ничего и не делали.