Мексиканочка• 25 сентября 2013
Резиновые сапоги Ариал подойдут на ножку с высоким подъемом?
Всем понравились, непонятно с подъемом.
Ваше мнение?
Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2013
У нас похожие, подъем низкий. Лучше померить, а потом заказывать.
Рекламама• 25 сентября 2013
Скорее всего нет. у нас высокий- мы не влезли....Демары- взяли модельна почти на 2 р. больше(чтобы хоть как-то влазить) Единствннные, которые одеваются безпроблемно это Камик с ’ручками’. Если вы из Киева посмотрите они в оушен плазе и дрим тауне есть :)