Сладкий лимончик• 11 мая 2018
Вопрос для женщин под 40
О чем вы желеете в жизни? Если бы можно было вернутся на 10 лет назад, чтобы вы исправили?
Гербария• 11 мая 2018
Ответ дляНа иголках
Мне 32 жалею о замужестве. Зачем оно вообще надо???????
у вас еще все впереди
Зубная фея• 11 мая 2018
на 10 лет - это мало, хотя бы на 20. Если на 10 - не вышла бы замуж, вообще...
БезВзяток• 11 мая 2018
Жалею только о том,что поздно поняла на сколько бесценно время.Поздно поняла,что нужно жить по полной каждый день,а не ждать,что завтра станет лучше!Жалею,что раньше не начала свое дело,следить за здоровым образом жизни и позитивным мышлением!
Ласковая_львица• 11 мая 2018
Ответ дляВредняжка
У вас травма психологическая.
Вы психолог? Я как то вас и не просила меня обсуждать, тема ведь не моя.
Герцогиня• 11 мая 2018
Ответ дляЩас ухожу
’Я вижу, что он мной гордиться, я им тоже, у нас гармоничные партнёрские отношения!’ - и как это связать с тем, что вы согласны, что все мужчины гамнюки?
Я согласна, что многие мужчины гамнюки и что бы себя обезопасить женщина должна быть самодостаточной личностью и иметь профессию! Миллион историй про прекрасных принцев, которые в семейной жизни превращались в тиранов, соплежуев, бухариков, козлов и т.
Звоночек• 11 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы развелись ?
Пока нет. Он категорически не хочет.
А я сейчас квартиру ищу и дополнительную работу чтобы детей вытянуть
Майская киска• 11 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
При чем тут гамнюки(((?
Я Вам скажу из своего опыта, мы с мужем вместе росли и развивались, Я вижу, что он мной гордиться, я им тоже, у нас гармоничные партнёрские отношения!
При этом у нас по соседству пара, у него строительная компания он вырос за эти 10-15 лет, финансово, морально и ментально, а она так и осталась на том уровне на котором они познакомились в итоге муж её не во что не ставит, не свекровь!
P.s: когда ко мне приехала подружка, и у меня была эта соседка в гостях, подруга сперва подумала, что это моя помошница по дому Таня(она её не видела) и только потом уже поняла, что это не уборщица, а моя соседка!
фу. гадкое впечатление от вашего опуса.
Звоночек• 11 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Девочки, я старше всех вас. И с высоты своего возраста пишу :никогда не надейтесь на мужей, они все гамнюки.. Учитесь. Делайте свою карьеру не становитесь клушами, не сидите по 5 лет в декрете. Не делайте сами себя несчастными.!!
Подпишусь под каждым словом.
БезВзяток• 11 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
это не с высотоы своего возраста.Это из вашего опыта.Вы сами притягиваете гамнюков,поэтому и не понимаете,что могут люди жить инааче,в любви и в счастье,находясь 5 лет в декрете!
100pudov• 11 мая 2018
Я бы не вышла замуж за своего мужа. А проанализировала бы его поведение на начальном этапе наших отношений и сделала бы выводы.
Булькаю• 11 мая 2018
20 лет назад.Жалею что бросила институт...потом пошла семья,дети,развод.А сейчас просто нет возможности получить образование(((
Герцогиня• 11 мая 2018
Ответ дляМайская киска
фу. гадкое впечатление от вашего опуса.
Какое есть, может не совсем корректное, но правдивое
Ответ дляПасти Ла
следите за здоровьем !!!
ухаживайте за кожей !!!
займитесь наконец то спортом и сделайте это привычкой!!!
постарайтесь построить свою жизнь так чтоб дел которые вам приносят удовольствие было в разы больше чем те которые нужно по факту делать -нравится вам это или нет !!!
ухаживайте за кожей !!!
Золотые слова!
Пышечка• 11 мая 2018
Ответ дляБезВзяток
+1. И 5, и 10, и вообще всю жизнь не работать:))))
ПуГоФФка• 11 мая 2018
удалила бы из своей жизни много лишних людей намного раньше. Изменила бы страну проживания.
Язвочка• 11 мая 2018
жалею, что не сохранила беременность в 35 лет. очень жалею, жизь пошла под откос. все поменялось. есть сын, растет эгоистом .......
Крошка Енот• 11 мая 2018
Ответ дляMirnayaYa
Сыну ремня давала по попе в лет 5, это бы и исправила, до сих пор думаю и виню себя. Как вспомню его слезы, жалко становится его до слез. Хотя сейчас делиться всем со мной, почти 14 уже. Вроде и все хорошо, а забыть не могу.
Странное дело, одни жалеют что давали ремня, в соседней теме жалеют что не давали и вырос монстр
БезВзяток• 11 мая 2018
Ответ дляПышечка
У женщины и мужчины абсолютно разная энергетика и преднаначение в этом мире.Строят карьеру и пашут как лошади те,кто не научился излучать свет и вдохновлять.Женщина обязательно должна заниматься любимым делом,одни вышивают,готовят,другие строя карьеру.Но это уместно только тогда,когда это делается в удовольствие,а не для того,что бы выжить
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2018
если б 10 лет назад,то ушла бы от мужа и не прощала бы измену. А так теперь уже двое детей и все очень сложно, измены снова, я морально убита,стараюсь себя вытягивать,но все очень сложно. и все время вопрос- почему я это притянула в свою жизнь? Как теперь жить?
Не прохожу мимо• 11 мая 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Жалею... о таком, что даже сейчас под анонимом боюсь написать...

А якби комусь розказали, легше стало б. Повірте.
Прячусь от Всех• 11 мая 2018
Жалею что однажды пошла с подругой в ночной клуб, хотя болела тогда. Подруге стало скучно и она уехала. Я уже шла к выходу, но решила все таки выпить кофе на баре. И там встретила своё г...но (первого мужа), с которым промучилась лучшие годы, оставила работу, обеспеченных родителей, переехала в Россию, отдала ему свои деньги, которые собирала на квартиру, было 20000$, он все прос...л, ещё и ели развелась с ним, год по судам ходила, он иностранец (русский). А мама предлагала и учебу заграницей, и работать в семейном бизнесе. Блин, чем я думала...
Крошка Енот• 11 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ого .. жесть ((