Называйте меня Повелитель• 11 мая 2018
А песню эту написал Юрко Юрченко... Опрос.
Говорят, что когда танцуешь сиртаки, окружающее перестает существовать, остается только движение и ошеломляющий ритм. «Жизнь моя — Сиртаки»
В исполнении Филиппа Киркорова «Сиртаки» , наполненная переживаниями о прожитой жизни героя, нерастраченной нежностью и мудростью пережитого опыта песня сразу нашла отклик в сердцах и душах не только поклонников. Песня, несущая в себе невероятную силу переживаний. Спетая для всех, но очень личная.
Автор музыки и слов - Ю.Юрченко
Результат:
вже голосів:
13 (50%)
По-прежнему считаю Киркорова Народным артистом Украины.
13 (50%)
Нет, в Украину Киркорову дорога закрыта навсегда.
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2018
Каждый день слушаю эту песню, и только сегодня увидела в комментариях слова благодарности автору слов и музыки. Почему он здесь не нашел признания, только насмешки?
Сеточка• 11 мая 2018
Я его творчество не помню, но подозреваю,что если б Киркоров пел под именем Филипок или Филипка к нему тоже были бы вопросы.
Sunny_Anny• 11 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Далеко не всегда хорошие авторы должны идти в исполнители.
Но в 90-х он таки был звездой )
Sunny_Anny• 11 мая 2018
Не голосовала, кстати. Думаю, Бедросовичу самому наплевать. А вот за ’настроение’ - респект.
Вообще у него много хороших песен от хороших авторов. Ну которые не плагиат )
Называйте меня Повелитель
• 11 мая 2018
Ответ дляSunny_Anny
Бедросович очень расстроен этим конфликтом между странами. Но надеется, что когда-то это закончится. Я интервью смотрела.
Аноним_1438• 11 мая 2018
Что там говорить, Юрко Юрченко имеет талант. Но не нашел себя в творчестве. Нет бабла за ним. Что ему могли дать родители - два сельских учителя. Да, и по-началу, отец ему подчищал тексты песен