КинДза• 11 мая 2018

Что все таки лучше выпить перед полетом? Успокоительное или спиртное?

Решаю как бороться со страхом полета... Что лучше успокоит?
И как выпить спиртное, если в аэропорту нет дьюти фри?))
И можно ли как-то заранее выбрать места на чартере или такое возможно только на регулярном рейсе?
Аноним_1446• 11 мая 2018
А где это аэропорт без дютика?
Я 20 кап пью
автор КинДза • 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
А где это аэропорт без дютика?
Я 20 кап пью
есть и такие
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2018
ничего не пить Зачем? Я боюсь летать всегда трясусь перед полетом Но я прекрасно понимаю выпью я или нет все равно будет то что будет Смысл чтобы потом еще и голова болела?
Домашка• 11 мая 2018
Я пью немного алкоголя. Мне всегда легче и никаких проблем.
Гага Газу• 11 мая 2018
У нас на чартере не было возможности выбрать места. Да и зачем?
Печальки.нет• 11 мая 2018
Та ну ладно без дьютика, это где? И кафешек нет? Ну на борту то точно должно продаваться.
Гага Газу• 11 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Недавно летали на чартере. На борту продавали, но объявляли, что купленный на борту алкоголь в самолете пить категорически запрещено, как, впрочем, и любой другой. Угрожали административной ответственностью
Раз одела не бу• 11 мая 2018
Для меня алкоголь- ещё хуже становится, давление, голова болит. пью драмина, все ок) лучше потом, по приезду в отеле, на расслабоне так сказать
Печальки.нет• 11 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Мда уж. Зачем тогда он там продается?)
Гага Газу• 11 мая 2018
Ответ дляПечальки.нет
Мда уж. Зачем тогда он там продается?)
Затрудняюсь ответить.... Для употребления в стране прилета, видимо)
Это был чартер в Египет, там если не запугать ответственностью, полсамолета будет пить в дороге.... а так было тихо
Русалка на ветвях• 11 мая 2018
лучше под наркозом
Басноплетка• 11 мая 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Драмина это от укачивания, чтобы не тошнило.
При чем здесь боязнь летать.
in_na• 11 мая 2018
Я тоже боюсь, чем ближе к полету, тем страшнее. Ничего не пью. Накачаю себе музыки и буду слушать, чтобб не слышно было как скрипит самолет во время поворота
Летала_НаМетле• 11 мая 2018
Летать не боюсь, но летел в том году первый раз, странные ощущения были с непривычки, оказалось во время полета самолёт трясется как машина на неровной дороге, но это считается нормой из-за того что воздух не однородный по температуре и потокам (турбулентность), но чем больше самолет тем оно менее заметно, реально как машиной едешь по дороге с неровностями, так что автор не бойтесь если что)) Алкоголь как по мне не очень хорошая затея, может лучше таблетку успокоительного ибо алкоголь может не успокоить. С собой можно проносить жидкости объёмом по 100 миллилитров каждый пузырёк, так что можете поискать может в супермаркетах есть коньяки или вина по ровно 100 мл, сможете взять сразу бутылочек 5, но вроде разрешено даже до 10 штук по 100 мл, главное что б не более 100, если на бутылке уже написано 101 мл, то могут отобрать.