Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 мая 2018

Ищу поставщиков дестких товаров для интернет магазина

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Ищу поставщиков детских товаров для интернет магазина. Возможно кто то уже работал в этой сфере, или работает. Интересуют товары от самых маленьких, до подростков.

Хочу начать данную нишу, из товаров для самых маленьких (новорожденных). Нужны поставщики гигиены, памерсов, бутылочек, сосок, вещей, и так далее.

Спасибо!
Му ма му ма му• 11 мая 2018
пишите в раздел ИЩУ
Это стоит денег
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 11 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
пишите в раздел ИЩУ
Это стоит денег
Прошу прощения, если я ошибся разделом. Раздела ИЩУ - не нашел.

Уважаемые модераторы, переместите мою тему пожалуйста соответственно правилам.

Спасибо!
Капризуля• 11 мая 2018
Ищите поставщика под анонимом???
автор DontMakeMeCry • 11 мая 2018
Ответ дляКапризуля
Ищите поставщика под анонимом???
Ребят, я впервые тут. Необычные галочки, в виде ’не показывать имя’ мне не понятны )