я Кукарача• 12 мая 2018
Как вам наряд невесты?Фото
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, а люди сами откуда? Если из поселка или районного центра, то ничего удивительного. Или Киевляни?
Это по-каковски? По новокиевлянски?
Ответ дляkateex
А чем вас привлекло это фото? Платье, как платье, без болеро и венка, наверное, лучше было, но в принципе и так нормально, невеста выглядит невестой, а не куртизанкой с грудями навыкат. Но само фото не выглядит современным, выцветшая такая фотография, как будто на солнце долго лежала.
Не, раньше было такое качество пленки, желтоватое .
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляЧаюри
А я свой нашла, блин, сейчас смешно даже, та еще баба на чайник)
У меня фата с веночком типа такого были
, и тоже платье пышное, как пошли в парке фоткаться, в платье куча мошек позабивалась между юбками
КлараЦеткин• 12 мая 2018
Ответ дляparele
Норм. Только купонов, наверно) Когда ЗП чемоданами получали. Только не помню, купоны до 94-го отменили, или после.
Я в 94 замуж вышла купоны вроде еще ходили.
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляПластилин_Колец
странно, подумала 1986-89, венок тех времен, костюм у жениха вроде поновее, примерно 1998-2000
Нее, в 80-х у невест были такие белые шляпы с цветами, и к ней крепилась фата. На работе старшие коллеги приносили.
Стрекозей• 12 мая 2018
Невеста как невеста, для 90х. А вот с женихом проблемка. Пожеванный весь и штанины свисают, с размерчиком тоже промахнулся.
АнтиТроль• 12 мая 2018
А у меня сегодня годовщина свадьбы - 11 лет! Корсет был отдельно, юбка отдельно - все спадала при ходьбе - талия была слишком тонкая для этой юбки. И на юбке из ткани роза присобрана, украшена жемчугом. Цвет - бежевый жемчуг. Красотень! Один минус был - фата за свадебный букет как зацепится - а там сетка такая цеплючая была - стоишь выдираешь....
Пописанная парта• 12 мая 2018
У нареченої непогана сукня. Мені подобаються непишні. Тільки з фатою якось не дуже вийшло. А ось наряд жениха просто жах. Костюм ягокось незрозумілого кольору, ниби його вже 10 років носять і він вигорів на сонці. А ще цей блиск, це взагалі тренд ще 90х. Аще пом´ятий. Жах.
КлаваЧерепиця• 12 мая 2018
Ответ дляparele
В 96-м, если не ошибаюсь)
КлаваЧерепиця• 12 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы с количеством нулей точно не переборщили?
В 1995 году к концу года 1 доллар стоил 150 000 купонокарбованцев))
В 94-м, когда Анонимушка замуж выходила - ок. 30 000 купонокарбованцев. Т.е. она платье приблизительно за 100 долларов купила. Реальная цена на то время. Мне в 95-м году платье тоже в 100 баксов обошлось.
Мао_Мяо• 12 мая 2018
Ответ длямуха в кедах
Жах
с чего это жах? Вы сначала посмотрите сколько этому наряду лет 20ка точно. У бабушки своей свадебное платье гляньте там не то шобы жах будет. Непервариваю невоспитанных людей(
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляsealife
И? Между гривной и купонами были что? Правильно- карбованци! )))
Не помню....
, странно.
КлаваЧерепиця• 12 мая 2018
Ответ дляsealife
Путаете. Купоны в 1992 отменили
То другие купоны. До 92-го года ходили рубли+отрезные купоны. Потом их заменили на купонокарбованцы. Уже чем-то похожие на гривны, но проще и без защиты. А гривну ввели в 1996 году, если не ошибаюсь. И тогда же резко снизили курс доллара по отношению к гривне.
Просто каралева• 12 мая 2018
Ответ дляsealife
Не было между гривной и купонами карбованцев.
Раздражевская• 12 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно да)))
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Точно!!! Резаные помню, сама резала на Упк в магазине. А потом такие карбовпнцы ходили, папа их называл ’бумажки’, они на ощупь как бумажки.
Раздражевская• 12 мая 2018
Ответ дляsealife
Карбо́ванец (укр. карбо́ванець) — денежная единица Украинской державы и Украинской Народной Республики в 1918—1920, Рейхскомиссариата Украина в 1942—1944, также украинское название имперского и советского рублей. С января 1992 года до 1996 года денежной единицей Украины были купоно-карбованцы, в просторечии купоны.
Чтобы не спорили)) я их и сейчас помню, тётя в магазине работала, нас после работы ( с сестрой двоюродной) заставляла их сортировать.... это был писец, как мы это ненавидели, а она их мешками приносила, не было времени в рабочий час