я Кукарача• 12 мая 2018

Как вам наряд невесты?Фото

jif• 12 мая 2018
Селин меня вообще удивила. Во времена Веры Вонг и Эль Сааба..
sealife• 12 мая 2018
Ответ дляjif
Вот классный свадебный наряд! Простенькое и со вкусом .
КарамбОлька• 12 мая 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы с количеством нулей точно не переборщили?
та не. У меня тоже было платье за три миллиона.
КлаваЧерепиця• 12 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
А у вас какое платье? На мое сейчас посмотрела-аж смешно стало) ну да,по долларам получалось 100, вот и подумала-лучше куплю,чем 150-200 за прокат.я в салоне только подъюбник взяла и длинные перчатки
Мне ваше нравится) Все по моде - с кружевом по подолу и рукавами фонариком)
У меня качество фоток просто отвратительное(
У моего платья на спине был большой вырез, и бант на попе)) Ну по-модньому, в общем))
Второе фото добавила, чтоб веночек был виден. Не стандартный был)
Мексиканочка• 12 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
Гривну ввели в 1995
2 сентября 1996 года, в Украине ввели в обращение гривну.
Анонимушка• 12 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ваше напомнило платье подружки. Она в николаев его ездила на прокат брала . Молодость!
КлаваЧерепиця• 13 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Может, это оно и было) Моя свадьба была в Нико.
У мамы была подружка - хозяйка свадебного салона. Я ей сказала, какое платье хотела бы, она его заказала, я его надела первая, а потом его в прокат выставили.