Дюагональ• 12 мая 2018

Вот почему я брезгую ходить к мастерам маникюра

Потому что некоторых легко раскрутить на секс без преза. Мастер где-то забудет простреливать инструменты.
Лучше сама как нибудь сделаю маникюр.
Helgushk@• 12 мая 2018
Ходите со своим инструментом

Кондуктор автобуса• 12 мая 2018
Маникюрша-стайл)
соева-сысоева• 12 мая 2018
Проверенного мастера нужно знать. У моей стерилизационный шкаф, одноразовые пилочки, перчатки, маленький ребенок, муж , очень порядочная и щепетильная
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2018
странные рассуждения ))
смотря какой мастер.
у моего мастера есть личный сухожар и моя личная пилочка ( подписанная моим именем).
это если говорить о гигиене.
а также она проводит мастерклассы и у нее прекрасные специалисты, которые обучают санитарным нормам зеленых мастеров.
Я за свое здоровье спокойна.
Mrs.Anonim• 12 мая 2018
а при чем тут СЕКС к маникюру?)))
Чаюри• 12 мая 2018
Я тоже не могу( Ни у кого сухожара нету. Как найти хорошего мастера
Чаюри• 12 мая 2018
Ответ дляMrs.Anonim
а при чем тут СЕКС к маникюру?)))
Наверное при том, что гепатит можно подхватить.
ДамаСКошками• 12 мая 2018
У меня такая же фобия. Ходила и к ’проверенным’, и по рекомендации, и к самой лучшей, и просто методом тыка. Не то пальто, после маникюра руки спиртом дезинфицировала, все чужой запах мерещился. Вообще не люблю когда ко мне чужая тетка прикасается. На массаж иду на успокоительных, т к надо, хотя потом в ванной шкребу себя щеткой. Но хоть морально от массажистки не устаю, и слава богу.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2018
А я то думаю, чего столько мужиков стали ходить на маникюр)))

Мишка-шалунишка• 12 мая 2018
Ответ дляЧаюри
И Вич
Гербалайф и Ко• 12 мая 2018
Про свои инструменты не слышали?
Сегодня не целуюсь• 12 мая 2018
А я прошу открыть пакет после стерилизации(сухожарка кажется называется) в моем присутствии.
Иванка Бур• 12 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так говорят 99% женщин, которые ходят к мастеру в салон, откуда в таком случае берутся проблемы после посещений?
Аноним_1466• 12 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
К вашему нику еще тараканов нужно добавить
Запасная спина• 12 мая 2018
Ответ дляЧаюри
согласна, а эти пшикалки из форы за 20 грн вообще жестяк.
Еще удивляют точки в ТЦ, где даже нет рукомойника, не то что сухожара
Под небом из зефира• 12 мая 2018
Ответ дляЧаюри
У меня тоже паранойя, не могу ходить к тем кто просто брызгает на инструменты спиртом, и сухожара нет ни у кого в городе, а у самой руки не из того места растут, не могу нормально ногти накрасить
Мир Мир Мир!• 12 мая 2018
А мне кажется наоборот опасно быть мастером маникюр или даже двояко .Вы сделаете маникюр а потом у вас случится секс с кем-то без презика ,скеажете потом что мастер заразил. Моя знакомая 15 лет мастер маникюра,никого ещё не заразила ничем.
Ангелочек с рожками• 12 мая 2018
какая вы волшебная!
Зачем все это в инет выливать? Или вам скучно и вы решили гепатит на интернетные склоки променять?! Ну что бы хоть что то адреналин впрыснуло?
Прям на всю головушку волшебная
Помеха справа• 12 мая 2018
Моя мастер открывает пакет пакет с инструментами при мне, у нее дома сухожар, пилочки мои лежат у меня дома, она мне их выдала и периодически привозит новые. Педикюр делает одноразовой наклейкой на лопатку, не знаю как правильно называется.

ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляАноним_1466
спасибо за совет, учту.
Пасти Ла• 12 мая 2018
ходите туда где есть :
стерилизатор
уф шкаф
автоклав ( сухожар)
инструмент должен быть обязательно распакован при вас с крафт пакета на котором есть отметка про стирилизауию ( пакет меняет цвет )
если нет возможности , заведите у своего мастера личные инструменты ( у меня именно так ) которые распаковывают при мне , стерилизуют и опять упаковывают в мой пакет !
Пасти Ла• 12 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
И Вич
вич погибает за несколько секунд на воздухе, гепатит нет! потому бояться надо именно его
malinka.ya• 12 мая 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Вообще не проблема
Ходите со своим инструментом к мастеру,который Вам нравится
Я так делаю 5 лет и всем советую)
Под небом из зефира• 12 мая 2018
Ответ дляmalinka.ya
Вообще не проблема
Я так делаю 5 лет и всем советую)
И мастер не против? А я переживала,что будет против:)) Спасибо)) Я попробую))
автор Дюагональ • 12 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это ещё не гарантия, что она здорова. Это как усы,лапы и хвост - вот мои документы.
Гигиенишвили• 12 мая 2018
А по улице не страшно ходить...?
Столько опасностей...
автор Дюагональ • 12 мая 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Про свои инструменты не слышали?
Свои лаки, свои кисти. Это все соприкасается с кутикулой, которую мастер обрезал вам вашими ножницами, и до вас кому -то
автор Дюагональ • 12 мая 2018
Ответ дляГигиенишвили
А по улице не страшно ходить...?
Столько опасностей...
На сколько замков квартиру закрываете? А можно на один. Квартиру бережете, а здоровье нет?
Тут надолго• 12 мая 2018
Ответ дляДюагональ
а зачем вы свои ножницы ещё кому отдаете?
Доктор Варвар• 12 мая 2018
Железная логика! На секс без презерватива можно раскрутить кого угодно. Парикмахер может случайно порезать, врач царапнуть при осмотре, случайно. Стоматолог- это вообще жесть. Может делать, что угодно. Короче, автор, сидите дома.