Телочка• 12 мая 2018
Лечение алкоголизма принудительно ! Кто проходил? Помогло ли?
Кто как либо соприкасался с этой проблемой, отпишитесь. Интересует лечение алкоголизма принудительно! Где лечили и сколько стоит? И самое главное помогло ли?
Зефирная попка• 12 мая 2018
Алкоголизм - болезнь психологическая, так что таблеток от него нет и кодировка - это шаманство и запугивание. Если нет желания бросить и человек не внушаем - ничего не сделать. Все способы работают только психологически.
Папина дочка• 12 мая 2018
Муж вот 3 года назад сорвался, перед этим 4 года не пил, 2 месяца покуролесил чуть, просто поехал к бабке в Казатин, зашел, вышел весь в мурашках и все. Но он очень внушаем. Год назад курить бросил - просто так. А другие ездил туда же - кто как - кто год,кто вообще ничего.
И_В_офигительных_штанах• 12 мая 2018
Есть реабилитационные центры , главное туда заманить. Там закрывают и ... Не знаю что именно делают ( я так понимаб,что ну вот совсем там не сладко, изоляция полная), но помогло. 2 года не пьет. 6 тысяч в месяц.
Телочка
• 12 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Что за бабка в Казатине? Как зовут?
Телочка
• 12 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как раз о таком и спрашиваю, где именно лечились? И как долго?
Бабочка Бабуля• 12 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Напишите в личку,пожалуйста!
ША все! я пришла• 12 мая 2018
Моему отцу не помогло.
Ни принудительное, ни добровольное. Ни реанимация, после того как он пьяный чуть не угорел от чадного дыма. Ни наши слезы, и просьбы...
Всю жизнь бухает
Папина дочка• 12 мая 2018
Ответ дляТелочка
зАВТРА СВЕКРОВИ ПОЗВОНЮ. У НЕЕ БЫЛ ТЕЛЕФОН. Просто бабка, правда такая с бровками нарисованными, шустрая, я думала там в платочке будет. У нее дома комната, она там больных тоже обслуживает, со спиной вроде у нее лежат. К ней со всем приезжают. И парализованных при мне привозили, и детей.
Телочка
• 12 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Спасибо
И_В_офигительных_штанах• 12 мая 2018
Ответ дляТелочка
Я из Львова, проблема была с близким родственником, муж возил, даже не помню куда именно, где-то возле города. Потом были скандалы с этими центрами, но я считаю, что бывают ситуации, когда по другому нельзя.
Там находился 10 месяцев.
Аноним_1440• 12 мая 2018
Моему первому мужу ничего не помогает, его мать уже руки опустила:
кодировали 2 или 3 раза, из клиники сбежал и по бабкам возили.
какое-то короткое время держится - и по новому.
максимум 3 года не пил(2 брак был , маленькая дочь)
у подруги мужа кодировали год продержался
Телочка
• 13 мая 2018
Девочки, мои хорошие, Спасибо что отписались, любая информация очень важная для меня