Своего не предлагать• 12 мая 2018

А вы даете детям сок Агуша?

Я его как-то попробовала - химия химией.

А тут реклама такая...натуральная...
Результат:
вже голосів: 101
64 (63.37%) Даю
33 (32.67%) Нет
4 (3.96%) И шо?
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
И явно кто не даёт агушу, даёт индеечку ребятенкам, а там -то сколько гормонов используют чтоб максимально быстро такая туша выросла.

Аноним Секретарь• 12 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Сок легко заменить домашним компотом - варится 15 мин от силы. В чем проблема? Красную рыбу сложней вырастить в домашних условиях, согласны?
Я не даю красную рыбу, сок даю. Варить компотики каждый день на прогулки, особенно когда долгие и носить их на спине? В ритмах города и если мама не наседка, это не вариант. Компоты я тоже варю, но каждый день - нет.
Фима Собак• 12 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
В ритмах города покупается бутылочка для ребёнка, наливается в неё 400 мл компота и отлично помещается в яркий рюкзачок ребёнка или мамину сумочку. Было бы желание и не обязательно мама должна быть наседкой. Больше время вы тратите не на прогулку, а на поиски и покупку сока.
Люблю Поумничать• 12 мая 2018
Все оно химия, и варить компот на нашей воде тоже на химии получается, и бутылки потом те то прокисла , то ещё чего, дома компот, на улице сок, у нас так.
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
Ответ дляФима Собак
В ярком рюкзачке вода, на ребёнка и на себя. Если хотим сок, мы его покупаем.