Своего не предлагать• 12 мая 2018
А вы даете детям сок Агуша?
Я его как-то попробовала - химия химией.
А тут реклама такая...натуральная...
Результат:
вже голосів:
64 (63.37%)
Даю
33 (32.67%)
Нет
4 (3.96%)
И шо?
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
5 лет, даю. Предложите альтернативу? Как вариант покупать гербер и разводить водой, брала его до 3х лет, но сейчас накладно, особенно если 2 в день. Также йогурт агушу беру.
Фима Собак• 12 мая 2018
Пьём компот) ягоды морозим летом. Бесит когда в садике на ДР приносят Нектар Садочок.
Кусачая Я• 12 мая 2018
Какая химия?Вы сдавали сок на анализ ?Вы о чем?Натуральный сок.Туда даже сахар не добавляют.
Жынси_на_флиси• 12 мая 2018
Нет сыпи только на него из детских (доступных по цене). До этого пили Хипп.
Фима Собак• 12 мая 2018
Видела несколько отзывов, когда в упаковке Агуши находили плесень. Натуральнуюсудя по всему)
Жынси_на_флиси• 12 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Просто упаковка нарушена скорее всего.
Кусачая Я• 12 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Просто упаковка нарушена скорее всего.
100%.Я ннсколько раз проверяла так их упаковку.Все было чисто
Царь-Матушка• 12 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
8 лет ребенку до сих пор именно его покупаю еще НАШ СИК беру иногда
Аналогично. Только наш сок или агуша
Кусачая Я• 12 мая 2018
Ответ дляФима Собак
Нарушена герметичность.Видимо,при транспортировке
Фима Собак• 12 мая 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Просто упаковка нарушена скорее всего.
Ну да, всего то) а так сок отличный. Я когда молоко «На Здоровье» для детей гнилое купила, мне технолог производства тоже самое рассказывал. А оказалось вся партия бракованная была.
Фиона Шрековна• 12 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Вы прикалываетесь? Там как раз химии присутствует больше, чем вы думаете, что в агуше, что в садочку, что в чудо-чаде. Про ваших детей никто не будет думать, что б там натуральное и так далее. Бизнес....чем по экономнее и по вкуснее. Вы вроди первый день живете. Поверьте, я знаю, что пишу на все 200
Своего не предлагать
• 12 мая 2018
Ответ дляКусачая Я
Вы на вкус попробуйте - очень сладкая химия.
Как люди доверчивы....
Своего не предлагать
• 12 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
К сожалению, вы правы.
Но на вкус ’чудо-чадо’ и ’наш сок’ не такие химические.
Фиона Шрековна• 12 мая 2018
купите два яблока пластмасовую терку и чашечка соку как раз выйдет. Так это же тереть нада!
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
Хлеб химия, молочка химия, мясо химия, соки химия, овощи -фрукты химия, ах да, ещё тема за макарошки была, тоже чумак и.тд гауно, ну и конечно масла растительные тоже химия. Порошки, моющее , тоже все химия и всасывается и накапливается в организме. К чему тема, почему именно спросили про сок?
Доставучая• 12 мая 2018
Очень редко. Ничего полезного, химия одна, на вкус ооочень сладкий, там тонна сахара.
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Да, будем тереть до замужества, че уж тут, а если их 3е детей? Повеситься но тереть?
Доставучая• 12 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
++++ люди наверное в жизни яблочный фреш не пили. Чтобы довести до магазинного вкуса нужно выварить полдня и насыпать кислоты и сахара тонну- пользы там ноль.
Аноним Секретарь• 12 мая 2018
Подожди доця, сейчас я на всех соку натру с яблок, а потом пойдём на прогулку и т.д.
Мамы которые заморачиваются, вы конечно молодцы, но не нужно ахать и охать и за голову хвататься. Красную рыбку едите? Как выращивают знаете? Она там за сутки растет, это какие гормоны. Масса таких примеров и да, уверена что у большинства отписавшизся похлеще продукты в доме найдутся, чем сок агуша:)
Фима Собак• 12 мая 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Сок легко заменить домашним компотом - варится 15 мин от силы. В чем проблема? Красную рыбу сложней вырастить в домашних условиях, согласны?
Жынси_на_флиси• 12 мая 2018
Ответ дляДоставучая
когда осветляют сок, то он становится прозрачным и сладким за счет процесса ферментации))))
Жынси_на_флиси• 12 мая 2018
До 2-х лет терла домашние яблоки (со своего дерева) на терке...замахалась. Сейчас готовлю фреш в соковыжималке и тоже не оч удобно т.к.ее потом перемыть всю надо ради стакана сока.
Нерадистка Кэт• 12 мая 2018
Даю сок Агуша
а ещё даю фруктовые пюре Карапуз и таорожки Агуша, Тёма, Яготинское