Семенна Семеныч• 12 мая 2018
Кто из Луганска..пригласили на свадьбу...есть некоторые вопросы
Празднуют в области, и где-то толи в кафе, толи на базе какой-то т е не в городе. Туда отвозят после росписи в городе, а вот обратно не понятно как. Вроде тоже автобусом,но до куда не ясно.
Вроде ж потом комендантский час, да и такси с каких-то чегерей не вызовешь.
Все бы ничего, я там не была с момента как выехала. Но ехать если что с ребёнком 6 лет.
Возможно можно будет оставить там у бабушек в самом Луганске, но не факт.
Реьенок привык к комфорту, машине.
Боюсь именно организационных моментов + ещё сама дорога.
Если что ребёнок летом уже там был, ехали машиной через Россию и так же обратно. В городе все ок.
Свадьба сестры двоюродной, но особо и не общаемся.
Реьенок привык к комфорту, машине.
Нарисовалось• 12 мая 2018
Автор, Вам мало экстрима в жизни? И еще ребенка тянуть в непонятно куда.
Семенна Семеныч
• 12 мая 2018
Ответ дляVikki1982
В чем вопрос - не понятно ...
ком.час с 23 до 04
Знаю вы оттуда
А как все такие мероприятия проводят
Семенна Семеныч
• 12 мая 2018
Ответ дляVikki1982
Как утренники) Роспись до обеда, до 13-14 пофоткались и на 14-15 ресторан. А с 15 до 21 вполне достаточно времени на погулять. (так было 3 свадьбы у знакомых).
Спасибо
Они ещё венчаться хотят
Люблю ромашки• 12 мая 2018
Я тоже не поняла в чем собственно вопрос.
Вам нужны номера такси? Я обычно заранее заказываю.
На какой турбазе будет проводиться мероприятие? Есть же разные места. Если на астаховской долине, то скорей всего за вами будет домик.
ЯсноВидящая• 13 мая 2018
Не едьте если не хотите, это наше неумение сказать нет. Не имеем возможности, есть свои планы и так далее. Зачем эти дискомфортные ощущения и переживания ради того, с кем мало общаетесь. Прекрасно понимаю как иногда сложно отказать, но все же, думайте о себе в первую очередь.
Прилипало• 13 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
Причем здесь экстрим? В Луганске уже давно спокойно.Не застревайте в прошлом.
Манка Я• 13 мая 2018
Вы главное пропуск в зону АТО не забудьте сделать на сайте сбу, без него вас не пропустят на КПП.