МаксХмара• 13 мая 2018
Сообщение о начислении бонусов на ОЛХ
Кому-то приходило такое? По ссылке не переходила, понимаю что на лох сайте хорошего не ждать...
Тепличная• 13 мая 2018
тоже приходят такие,блокирую и не перехожу по ссылкам,оч много мошенников хотят легких денег
жижифреймут• 13 мая 2018
Ну причем здесь сайт? Это же видно невооружённым глазом, что сообщение непонятно от кого, ссылка левая... А вы из тех, кому сайт виноват.
Очень добрый аноним• 13 мая 2018
Будьте осторожны и не переходите по внешним ссылкам!
Команда OLX никогда не отправляет личные сообщения пользователям в чате................
МаксХмара
• 13 мая 2018
Ответ дляжижифреймут
А где написано что сайт виноват? Я думала подтекст ясен что контингент сайта заставляет думать о том что от этого сообщения хорошего ненужной ждать
МаксХмара
• 13 мая 2018
Ответ дляcvetok
Команда OLX никогда не отправляет личные сообщения пользователям в чате
Спасибо. Конечно я понимаю что хотябы имя отправителя должно быть адекватным а не шопопало