Липка-прилипка• 13 мая 2018

поговорите со мной, я такая одинокая и мне плохо.

у меня нет ни любимого мужчины, ни подруг.. не с кем поговорить вообще. это я такая плохая, что у меня нет никого?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
спасибо. мне далеко

Тётя Хрюша• 13 мая 2018
На работе нет подруг?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На работе нет подруг?
нет.
ТебеОноНадось• 13 мая 2018
Ответ дляМюллерная
А могли бы написать так :
Привет! Я Лена, мне 34, Киев. Очень не хватает подружки для интересного времяпровождения. Может кому-нибудь сегодня тоже одиноко, давайте погуляем, можем выпить кофе и сходить в Ботсад (или что у Вас актуально).
и не было б топа
Каркуша Клара• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
взяла)
Покажите)
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Покажите)
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
фото
хороший такой. а ему не кучно когда вы на работе? он все время в квартире? а вы его или ее того этого? чик-чик?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
скучает очень.. конечно в квартире) его - чик -чик )
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
бедняжечка, жалко так. а я вот не могу кота чик-чик, поэтому не беру, а так хочется капец. но и жалко. И хочется и жалится вобщем)

автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
почему вы не можете чик чик? это для него же лучше. у меня счастливый кот, мурчательный и обнимательный. а так бы бегал орал в поиске кошки.. котят куда потом? в приют ? откуда сам пришел.. так не всем так везет )) это очень простая операция. он вечером уже бегал и баловался. самое большое неудобство у него было от воротника, который неделю носил, чтоб не лизал
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ну оно то все логично. но мне кота все равно жалко
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
купите ему потом вкусняшку))
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
купите ему потом вкусняшку))
))))))
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Какие сериалы смотрите? что любите?
какие последние понравились? может посоветуете ?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Какие сериалы смотрите? что любите?
это мне вопрос? я не люблю сериалы.
Мочалкин блюз• 13 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
А мне уже поздно рожать,а на суррогатную маму нет денег.Поэтому я очень страдаю.
Моей подруге было 42 когда она удочерила девчушку 6 месячную,сейчас ей 4.5 года,моей удочеренной девчушке будет 10 лет.Подруга как и Вы страдала,пока мой пример и мой ’пинок’не помогли.сейчас счастлива!действуйте
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
это мне вопрос? я не люблю сериалы.
Я наши сериалы тоже не люблю. Зарубежные пробовали смотреть ?
Американские, скандинавские..
Если бы жила одна, смотрела бы больше...Очень есть достойные.
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
это мне вопрос? я не люблю сериалы.
Что вы делаете в свободное время дома?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Американские, скандинавские..
какие например? о, вспомнила, я люблю доктора хауса.. когда -то смотрела и про врачей все

автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Что вы делаете в свободное время дома?
я читать люблю. классику люблю читать, поэзию люблю.. сейчас вот сижу на балконе Бродского читаю.. но блин он вообще депрессию навевает.
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Американские, скандинавские..
сча как раз новый сезон открылся)
я сейчас смотрю
Переправа
Сотня новый сезон
Расссказ служанки новый сезон
В пустыне смерти новый сезон
Еще смотрела Свер и Агенты щит - но что то надоело, там уже по 35 кругу все пошло.
Творог для розжига• 13 мая 2018
Свер-сверхъестественное
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот, подобных интересных сериалов очень много. Иногда не могу оторваться. Смотрите первую серию, если нравится - продолжайте.
Скину ссылку на тему с сериалами. У нас просто с Вами немного разные вкусы. Я люблю читать и классику, и современную литературу. Но поэзия - не мое. Поэтому то , что нравится мне, Вам может быть не очень.
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
скиньте ссылку пожалуйста
Губы рыбы• 13 мая 2018
А Вы были замужем или жили с кем то? Вы же работаете, с коллегами не общаетесь? Мама,сестры,братья?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
я с мамой живу, но по душам с ней не говорю, так сложилось. замужем не была. жила с мужчиной одним, ушла от него три года назад. работаю. колектив маленький - небольшая семейная фирма - два директора - муж и жена, и еще одна их родсвенница 53 лет , и я . ну и еще уборщица приходящая))
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
скиньте ссылку пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2114298
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2098648
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090080
Губы рыбы• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А Вы куда то ходите, знакомитесь с мужчинами или нет? Предыдущего нали ведь где то. До этого мужчины были отношения? Почему не складываются?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо , поизучаю, может что-то и найду
о, вспомнила, еще сериал Альф мне когда- то нравился.. такой добрый. может пересмотреть . или уже не то будет?
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
на сайте знакомств вишу, редко хожу на свидания. лишь бы с кем не хочу . пока никог о не нашла. предыдушего там же нашла.
не знаю, почему не складывается. может, хочу много.