Липка-прилипка• 13 мая 2018

поговорите со мной, я такая одинокая и мне плохо.

у меня нет ни любимого мужчины, ни подруг.. не с кем поговорить вообще. это я такая плохая, что у меня нет никого?
Волшебная палочка• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я на мамбе, раньше на лавпланет была. везде одни и те же лица(
спасибо. Я больше на иностранные ориентируюсь. Хочу мужчину не нашего )

Волшебная палочка• 13 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Девочки, и правда давайте создадим группу в Вайбере и будем общаться. Сначала можно виртуально, а потом может будем собираться. Даже если в разных городах. Выбираем город и съезжаемся. Смотрю нас много таких одиноких глубоко среднего возраста )))
давайте! я за
Где тут 0?• 13 мая 2018
Кто еще с нами? Автор, вы где?
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
расскаж служанки тоже исторический? я не люблю исторические
ага исторический) из истории параллельной вселенной) это антиутопия
автор Липка-прилипка • 13 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Кто еще с нами? Автор, вы где?
Я ТУТ. я с вами
Творог для розжига• 13 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
мне потом страшно и везде убиВцы мерещатся) мне бы что-то или доброе смешное, или жизнеутверждающе мотивирующее. служанку наверное попробую
мде, этот сериал точно не мотивирует)
Где тут 0?• 13 мая 2018
Отлично! Трое уже есть ))) Кто берет на себя ответственность создать группу ?)) Наверное лучше на электронную почту покидать наши телефоны? Ага?!
Веснушка• 13 мая 2018
Я создам вечером
Волшебная палочка• 13 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Я создам вечером
спасибо! А как мы сможем туда добавиться?

Веснушка• 13 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Вечером напишу
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Да)
Мне осенью супер - обожаю это время года.
Мечтаю о Праге или Будапеште
Гулять-болтать-пить вкусный кофе и так по кругу

Можно купить тур или можно выловить билеты на самолет .

Я Рыбы
Номер напишу если нужно
Напишите мне irenknet@rambler.ru
Обожаю кофе, гулять и наслаждаться новым местом. ) Приятней в хорошей компании.
В Праге, кстати , была. А больше нигде в Европе. Жду)
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Дайте Ваши координаты. Мне 45. Тоже собираюсь путешествовать. Ищу попутчицу. Но это где то с осени или позже, пока паспорт делаю и проблемы небольшие. Может потом свяжемся.)
Девочки возьмите меня в свою компанию. Мне 41г. Киев.
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А какие сайты можете порекомендовать? Я тоже на нескольких иностранных зависаю))
Волшебная палочка• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
не могу порекомендовать никакой сайт. Я была на платных ресурсах mathc.com и eharmony.com, zoosk и matchmaker. Нигде на задержалась. Встретила пару достойных кандидатов, которые мне съели мозг в переписке и на этом наше общение закончилось. Один кандидат меня особенно удивил. Его оскорбило мое (косвенное) знание мед. препаратов обезболивающих, которые по всей видимости у него в стране принимают только нарко-зависимые люди. Я теперь не знаю как дальше себя вести. Включать ’дуреху’ когда именно? Загвоздка
Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Возьмём ) Здесь уже вечером создаст девочка группу в Вайбере, будем там общаться. Напишите мне на почту, чтобы не потеряться.
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
моя почта jilla@ua.fm
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
и меня возьмите пожалуйста (( alekseeva11889@gmail.com
УраганнаЯ• 13 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
А мне уже поздно рожать,а на суррогатную маму нет денег.Поэтому я очень страдаю.
Об усыновлении (или удочерении) не думал? Хотя я сама вряд ли полюбила бы чужого ребенка... А, впрочем, кто знает... Это я так рассуждаю, потому что у меня есть свои.
Опля Картопля• 13 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Это наверное сайты знакомств с американцами? Я пыталась зарегистрироваться у меня индекс не принимает.
Я зарегистрирована на европейский сайтах
interfriendship fernliebe interkontakt. datingsru.1st-attractive

Тётя Хрюша• 13 мая 2018
Ответ дляВеснушка
Вечером напишу
Добрый вечер
здесь откликнулись девочки нашего возраста, желающие создать группу, общаться и путешествовать в будущем совместно.. Так что ждем информацию от Вас по группе.
Опля Картопля• 14 мая 2018
Девочки ну что, так никто и не создал группу?
Тётя Хрюша• 15 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Веснушка обещала и где-то пропала.
Создам я, но на выходных , скорей всего.
Кидайте мне на почту данные: телефон, Имя, возраст, город.
Добавлю всех.
Тётя Хрюша• 15 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
irenknet@rambler.ru
Тётя Хрюша• 15 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
Высылайте номер, имя, город
irenknet@rambler.ru
Опля Картопля• 15 мая 2018
Ответ дляТётя Хрюша
irenknet@rambler.ru
Вы меня уже добавили в группу. Спасибо)
Девочки добавляйтесь к нам в группу!