Мишка-шалунишка• 13 мая 2018
Клубника , по чем у вас?
Я вчера покупала по 55 , Харьков )
КапитанльнаЯ• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Подозрительно дёшево.Поняла б ещё,если это был бы Херсон.
У Львові клубніка із Закарпаття
Кинг-Конгша• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
совсем не подозрительно.
Туда везут из Закарпатья,там ее выращивают очень много. В Киевскую область не везут,потому что далеко. А климат позволяет выращивать все те сезонные фрукты и овощи,что и Крыму. Там всегда есть ранние недорогие и очень вкусные,персики,клубника,виноград,абрикосы,сливы,кукуруза,бахчевые . Кстати ,когда на отдыхе были в тех краях ,покупали помидоры по 8 грн за кг,а у нас цена была около 20 грн за кг. Спрашиваю у местных чего такие дорогие херсонские помидоры,ответ был таков,что Херсон продает фрукты и овощи на Крым по хорошим ценам,вот и не хотят терять на цене,поэтому на другие регионы Украины продают тоже по завышенной цене
Неутомимые шахматы• 13 мая 2018
Ответ дляЮлианушка
Это 35 за кг? Я спрашивала - по 150 грн за кг. Соломенский район.
Да ладно, на Черниговской позвчера по 69 была. В Кышене правда по 159.
я Кукарача• 13 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
совсем не подозрительно.
Понятно))
Из Хацапетовки• 13 мая 2018
Вчера брала по 40 грн на Героев Днепра. Еще и траванулась этой кислятиной