Мишка-шалунишка• 13 мая 2018

Клубника , по чем у вас?

Я вчера покупала по 55 , Харьков )
Украиночка• 13 мая 2018
Ого, у нас 125, ради 40 я бы на место проехалась до Лесной

galy36• 13 мая 2018
Днепр, в пятницу была от 60 до 75.
Не пью, не курю• 13 мая 2018
Харьков рынок Павлово поле в пятницу по 100 была... ждем свою)))
Швидка Настя• 13 мая 2018
Полтава 80 и 90
Да Щас же• 13 мая 2018
Киев Троещина час назад 70грн
КапитанльнаЯ• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Подозрительно дёшево.Поняла б ещё,если это был бы Херсон.
У Львові клубніка із Закарпаття
Кинг-Конгша• 13 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
совсем не подозрительно.
Туда везут из Закарпатья,там ее выращивают очень много. В Киевскую область не везут,потому что далеко. А климат позволяет выращивать все те сезонные фрукты и овощи,что и Крыму. Там всегда есть ранние недорогие и очень вкусные,персики,клубника,виноград,абрикосы,сливы,кукуруза,бахчевые . Кстати ,когда на отдыхе были в тех краях ,покупали помидоры по 8 грн за кг,а у нас цена была около 20 грн за кг. Спрашиваю у местных чего такие дорогие херсонские помидоры,ответ был таков,что Херсон продает фрукты и овощи на Крым по хорошим ценам,вот и не хотят терять на цене,поэтому на другие регионы Украины продают тоже по завышенной цене

Белочкой зови• 13 мая 2018
60-65грн, Фастов (Киевская обл)
Неутомимые шахматы• 13 мая 2018
Ответ дляЮлианушка
Это 35 за кг? Я спрашивала - по 150 грн за кг. Соломенский район.
Да ладно, на Черниговской позвчера по 69 была. В Кышене правда по 159.
В танке• 13 мая 2018
Мариуполь 45 грн
я Кукарача• 13 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
совсем не подозрительно.
Понятно))
Из Хацапетовки• 13 мая 2018
Вчера брала по 40 грн на Героев Днепра. Еще и траванулась этой кислятиной
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2018
Черкассы - 35 грн/кг, есть на базаре и по 50-55 грн
Юлианушка• 14 мая 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Серьезно. Правда это не на рынке, а в ларьке возле дома.