175см55кг19лет (она)• 13 мая 2018
видели королеву Елизавету-2 одетой за 70 фунтов?
как обычная бабулька... в таком пальте, платочке. И не скажешь что королева.
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
не могла, значит
она осознает, что это пожизненно, от помазания не отрекаются
Разве? Эдуард ради Уоллис Симпсон отрекся. но я не помню точно историю, может это было до коронации
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
92 года человеку. Как Вы думаете, легко быть постоянно при параде? И неужели она не имеет право надеть то, в чем ей комфортно на данный момент?
может конечно, но речь не про это. Это же королева! Ей лучшие портные мира могли сшить сотни курток по фигуре, удобных и елегантных.
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2018
Я не такая• 13 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
не могла, значит
Если бы ее дядя не отрекся, то она бы не стала королевой)
Солнечный зайчик• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они ей и шьют. Но вот захотелось ей эту карточку для прогулки, почему нет?
Я не такая• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
королева это королева, двор это двор. Я не понимаю ваш вопрос.
т.е. ее подданные без ее ведома могли такое устроить? А как же ее безграничная власть?)
Слава Українi• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы личный стилист королевы?
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2018
Ответ дляЯ не такая
Странное у вас понимание власти...
Пенять на зеркало• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
2 развода за плечами, актриса. Что вы хотели. И семейка придурошная. Но хочетсчя ей счастья пожелать
1 развод
почему 2?
Пенять на зеркало• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Диана мне очень нравится, вот была бы настоящая королева! удачные шляпки
у Дианы были реальные проблемы с нервами и психикой
ей лечиться нужно было, а не королевой быть
Леди Г• 13 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Типа Кейт сама на шопинг ходит колготки выбирать, а не стилисты готовые комплекты предлагают. Насмешили.
А почему именно стилисты? Просто у нее есть вкус и чувство меры - это не каждому дано, к сожалению.(( Может на шопинг и не ходит, но допускаю, что все выбирает сама
Меня не звали• 14 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
И теперь все, кто их купил, автоматически становятся королевами?
почему становятся? Я - по жизни королева)), пусть только для своих)