175см55кг19лет (она)• 13 мая 2018

видели королеву Елизавету-2 одетой за 70 фунтов?

как обычная бабулька... в таком пальте, платочке. И не скажешь что королева. https://www.debenhams.com/webapp/wcs/stores/servle...
Аль_де_Барановна• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а елегантной одежде
Элегантной
Сладко-соленая• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
не все поклоняются. а распоряжения выполнять обязаны. И у нас точно также, только Порошенко и у него меньше власти. Тоже глава государства. Лучше бы был монарх
какой? из рюриковичей? романовых? или габсбургов?
ФФФФристайла• 13 мая 2018
Девочки, такая женщина живет у меня напротив через дорогу.
Вот честно, посмотрела фото и узнала ее... шифруется???
у нас чистый и свежий воздух и никаких доминионав
Здесь на минутку• 13 мая 2018
Она аристократка,Королева ,богатая женщина ... и без понтов!!!
автор 175см55кг19лет (она) • 13 мая 2018
Ах,да,ещё термин ’конституционная монархия’ для Англии- ложный.В Англии просто НЕТ конституции,поэтому её нельзя и нарушить.Не верите- наберите в гугл ’конституция Великобритании’ и будет вам ’это неписанный свод правил и законов, фактически не собранный в одном месте, но по традиции...и тд .’

вот так вот, а вы говорите номинальная. Это самая влиятельная бабушка в мире! и не только на бумаге
Сладко-соленая• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)

и шо?
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Я ее обожаю. ’Голубая кровь’, однако.
Во-во, то ли дело наши проньки
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ дляТра Ля Ля
хуже, когда бабульки косят под королеву)
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы своё уже показали. Начиная от понимания значения ее величества и заканчивая банальными орфографическими ошибками
всем известный факт, когда нечего сказать, начинают придираться к ошибкам. я не претендую на звание самой грамотной, но не говорю глупости как вы и не спорю. читайте не только википедию и не только на русском языке, интересуйтесь историей и будет вам счастье
Король дивана• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
по королевски! не в обычном пальте и платочке
Вот же какая разница!
ПальтО
Японский Городовой• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
+100% там вобще столько правил

Правила для принцессы
Правило 1 – никаких селфи и соцсетей
Так, на днях будущая супруга принца Гарри удалила свои профили из Instagram, Facebook и Twitter. А ведь еще недавно она была довольно активным пользователем этих соцсетей.
Правило 2 – нельзя есть моллюсков
Эта пища непредсказуема, ей легко можно отравиться. Для королевской семьи это непозволительно, из-за плотного графика.
Правило 3 – нельзя путешествовать без черного платья
Это правило появилось, когда во время визита Елизаветы ІІ в Кению, умер ее отец. У принцессы не было с собой траурного платья, и она вернулась в страну в неподобающем наряде.
Правило 4 – нет яркому маникюру
Про красный лак для ногтей можно забыть, в маникюре можно использовать только нейтральные цвета.
Правило 5 – нельзя играть в «Монополию»
Королевская семья считает эту игру агрессивной.
Правило 6 – нельзя выходить в свет с голыми ногами
Выходить в свет с голыми ногами, категорически запрещено, как сделала это Меган, на фотоколе в честь своей помолвки.
Правило 7 – нельзя слишком явно выражать свои эмоции на публике
Членам королевской семьи запрещено слишком явно выражать свои чувства, обниматься и держаться за руки.
ха-ха)))какая прелесть!!!!
Я не такая• 13 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
А мне нравится Кейт - родила, в платок замотал, сразу вышла показала всему миру дите, а у нас возомнят из себя королеву, цветочки на лицо лепят детям в соц сетях (((
Да кому нужны не знаменитые,поймите - будьте проще, не надо выделыаться с конвертами на Выписку по тысяче
А вы показывали?))
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
она лицо нации! королева многих стран! Надо чтобы красиво было, в короне, платях или шляпках елегантных
Угу, и вся в поедках
Сладко-соленая• 13 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
Угу, и вся в поедках
и в длинноебальном платье))) и минетках.
Мини-бикини• 13 мая 2018
Ответ дляЛеди Г
Мне тоже нравится Кейт, одевается не броско, но со вкусом.)) И, обратите внимание, как скромно она одевает принца Джорджа и принцессу Шарлотту. В сети много фото есть.)) Если Шарлотта одета в пальтишко - туфельки подобраны в тон, колготки тоже.) Если в платьице в цветочек, то к нему подобрано однотонное болеро, в тон цветочков, и туфельки, такого же оттенка, как болеро. Да простят меня некоторые советчицы за сравнение, но когда тут подбирают кеды к платью с фатиновой юбкой и шляпкой - я просто впадаю в ступор.....(((((
Главное, чтобы вы из него хоть иногда выпадали))
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, но у нее портные личные и лучшие кутюрье ее счастливы будут одеть!
Вот потому она и в платочке будет королевой. А Вам хоть три короны на голову - не будете выглядеть королевой)))
Ответ дляПенять на зеркало
мы же восторгаемся не голубой кровью, а ею как личностью
не каждый на ее месте даже с голубой кровью смог бы так справиться со своими обязанностями
и да, ей это бремя тоже могло не нравиться миллион раз, но она его несет
на пенсию она уйти не может
вот и представьте, человек всю свою жизнь на виду, под прицелом, каждое ее слово анализируется по буквам, каждый ее взгляд как-то трактуют и т.д.
как сказала ее сестра Маргарет, когда их дядя отрекся от короны и они узнали, что королем становится их отец, ’Значит ты будешь королевой, бедняжка’
вообще, много про нее читала и слежу за ее жизнью, много можно говорить, сейчас просто лень писать ))
но она могла отречься от престола в пользу Чарльза. Когда он был еще молодой, а не как сейчас тоже уже дед
Ниф_ниф• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
так я не о законах, а о моральном.
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вы шо. а шо соседская Галька скажет? Или вторая невестка зафукает? Надо по-боХатому
Ответ дляЛеди Г
мне тоже нравится
Ответ дляАль_де_Барановна
Элегантной
русский мне не родной язык. и украинский тоже. меня можно простить
Ответ дляСладко-соленая
из Хмельницких )
Наталья Креативная• 13 мая 2018
А где гарантия, что это именно та куртка? Вы бирку видели? Может, она другого бренда, или пошита.
Ответ дляСладко-соленая
и шо?
чтобы не писали некоторые глупости про то, что она королева только номинальная и ничего не решает.
Ниф_ниф• 13 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
дык в начале времен это было справедливо. вождем становился самый сильный, ну или самый хитрый))) и престол по наследству не передавали.
а потом монархи вырождались((( и сейчас это скорее почетная привилегия.
вряд ли кто-то из современных королей лично поведет войско в бой как делали лревние.
правильно - восхищаться можно только тем человеком, который делает что-то важное, меняет мир в лучшую сторону, а не значится номинально кем-то.
восхищаться породой, манерами и прочим это как восхищаться слесарем, которого научили хорошо слесарить в училище,к примеру.
Ответ дляКороль дивана
ПальтО
может быть. русский и украинский не родные мои языки.
Морская свинка• 13 мая 2018
Ответ дляСладко-соленая
А то, это Вам не шо-нибудь как
Ниф_ниф• 13 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
на пенсию она уйти не может
в ответ можно привести миллионы более действительно тяжёлых судеб - и люди как-то справляются.
Я не такая• 13 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я надеюсь хоть ради правнука она отречется
Ответ дляЯпонский Городовой
ха-ха)))какая прелесть!!!!
но это нарушают все время. Видела интервью с меган Маркл, она некрасиво там кривляется, принца хватает за колени, за руки, ведет неприлично себя. значит можно нарушать правила. Но у Кейт все шансы стать женой правящего короля и так и будет. Она сдержанно себя ведет. а Меган Маркл никогда не быть женой короля