Партизанка• 13 мая 2018

Авиабилеты на Тенерифе как дешевле купить

Кто летал туда и может подсказать , как купить билеты ! Чартер с Украины или с Польши выгоднее лететь! Интересует начало июня
Изподтишка• 13 мая 2018
У ТПГ прямой чартер. По стоимости не скажу.

Голубая фишка• 13 мая 2018
Чартер дороговато наверное будет. Смотрите вылеты с Кракова райанейр. Но если вам на это лето то уже поздно. выкупать надо минимум за 6 месяцев.
саша1234• 13 мая 2018
Только вчера прилетели летали чартером брали пакет так дешевле
Голубая фишка• 13 мая 2018
https://www.kiwi.com/uk/search/київ-україна/тенері...
ИМХОля• 14 мая 2018
Сейчас на острове. Брали перелет Райанэйром на троих двое взрослых и ребенок 5 лет билеты в оье стороны около 450 евро.
Перелет Краков-Барселона, Барселона-Тенерифе.
Очень тяжело добирались, сейчас второй день приходим в себя.
Самое сложное было ночевать в аэропорту барселоны, с 23 до 6 утра. Аэропорт совершенно не приспособленный: холодно и повсюду металлические кресла, вытянуться на креслах чтоб лечь нереально
melek_• 16 мая 2018
У райнейра сейчас акция с Кракова на Тенерифе около 85 евро туда обратно на чел. во второй половине июня
melek_• 16 мая 2018
Смотрите может еще есть билеты
melek_• 16 мая 2018
Или визеир ждите -20 скидку ( часто делают розпродажу ) + дисконд клуб оформить, можно купить по приятной цене с Катавиц
автор Партизанка • 17 мая 2018
Спасибо