Партизанка• 13 мая 2018
Авиабилеты на Тенерифе как дешевле купить
Кто летал туда и может подсказать , как купить билеты ! Чартер с Украины или с Польши выгоднее лететь! Интересует начало июня
Голубая фишка• 13 мая 2018
Чартер дороговато наверное будет. Смотрите вылеты с Кракова райанейр. Но если вам на это лето то уже поздно. выкупать надо минимум за 6 месяцев.
ИМХОля• 14 мая 2018
Сейчас на острове. Брали перелет Райанэйром на троих двое взрослых и ребенок 5 лет билеты в оье стороны около 450 евро.
Перелет Краков-Барселона, Барселона-Тенерифе.
Очень тяжело добирались, сейчас второй день приходим в себя.
Самое сложное было ночевать в аэропорту барселоны, с 23 до 6 утра. Аэропорт совершенно не приспособленный: холодно и повсюду металлические кресла, вытянуться на креслах чтоб лечь нереально