девочки, продам за супер недорого свои вещи в идеальном состоянии в помощь Анечке (только для нее я отдам по такой цене вещи).Убирала летние вещи, поэтому вещи мятые, но я точно даю гарантию -они в отличном состоянии!
юбка Hamilton (англия), размер 38 евро. на мои замеры ОТ 75, ОБ 98 и рост 173 отлично. она тянется, плюс-минус пару см будет тоже хорошо. цена всего 30 грн!!!!
Шорты Sasch Покупала тут на сайте новые, одевала пару раз. состояние идеальное. бирки срезаны, но размер наверно 38-40 евро (наш 46 где-то точно, смотрите замеры выше мои,на мне хорошо. все замеры дам по запросу.ткань полиэстр, плотная,типа костюмная. На летний вечер -в самый раз. Цена всего 30 грн!!!
Брюки Massimo Dutti , размер 38/28 евро (28 джинс). . посадка средне-низкая, очень удобные.прямые. Цена всего 40 грн!!!