ЛолитаНеРазлита• 14 мая 2018
Девочки, помогите найти по фото человека, у меня с тел нет возможности
Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо за любую информацию
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2018
По таких фото не найдете,если эти фото были бы на странице где то,соц сети и.т.д,то возможно,но эти фото размытые селфи,вряд ли кто выставит такое на фейсбук,или инстаграм,а если таких же фото в нете нет то найти по ним не реально.
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2018
таки да, они для этого должны быть в сети. А просто человека не найдёт.
БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2018
Давайте имя,будеv искать по имени,я так понимаю она вас обманула как то?
ЛолитаНеРазлита
• 14 мая 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я пробовала смотреть по имени Ela Tiran, но нигде ничего подобного ( то есть человека на фото) не выдаёт
ЛолитаНеРазлита
• 14 мая 2018
Ответ дляluda-00
По имени Ela Tiran выдало
Да, но ни один профиль не попадает под эти фото((
Зашла на 5минут• 14 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
может фото и имя это два разных человека?
ЛолитаНеРазлита
• 14 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Может...не знаю(