sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Молочные продукты
anonim_89
Снегопадка• 25 сентября 2013

сейчас существуют молочные кухни?

если , то где ? (Киев, левый берег)
что нужно , чтобы пользоваться ихними продуктами?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_47
Мастер Класс• 25 сентября 2013
1
Денежка нужна)))
anonim_56
Персонаж Аноним• 25 сентября 2013
2
Существуют конечно, но очень мало
anonim_95
Путающаяся• 25 сентября 2013
3
у нас в городе нет дааааааавно!
anonim_203
Пьяная вишня• 25 сентября 2013
4
У нас в Харькове есть. Оплачивай что хочешь и сколько хочешь, и ходи каждый день забирай
anonim_47
Мастер Класс• 25 сентября 2013
5
Ответ дляПьяная вишня
У нас в Харькове есть. Оплачивай что хочешь и сколько хочешь, и ходи каждый день забирай
У моей знакомой из Харькова по 550грн в месяц такая кухня обходится
anonim_116
Цикавенная• 25 сентября 2013
6
а самим не проще готовить? хоть знаешь из чего!
anonim_150
Проработник• 25 сентября 2013
7
В Симферополе есть.
noavatar
Angely• 27 сентября 2013
8
в киеве я не видела таких кухонь, после скандала с отравлениями деток их по закрывали. а че вас не утраивает покупать готовые детские? или делать дома на заквасках? я делала по началу бифивит и творог, вкусно и полезно (только молоко не домашнее а тетрапак детское)
noavatar
Angely• 27 сентября 2013
9
Ответ дляМастер Класс
У моей знакомой из Харькова по 550грн в месяц такая кухня обходится
ого чтото дорого
я делала на заквасках то дешевле получается
на месяц нужно 0.5л молока тетрапак детского- 15шт = 100грн
закваска бифивит (симбилакт или творог) - 1/2 банки на 0.5л молока (нужно гдето 10 банок в месяц) = 100 грн, тоесть в месяц гдето 200грн для ребенка.
noavatar
verunya@• 04 октября 2013
10
Ответ дляAngely
ого чтото дорого
я делала на заквасках то дешевле получается
на месяц нужно 0.5л молока тетрапак детского- 15шт = 100грн
закваска бифивит (симбилакт или творог) - 1/2 банки на 0.5л молока (нужно гдето 10 банок в месяц) = 100 грн, тоесть в месяц гдето 200грн для ребенка.
я тоже за домашнее, выходит не дорого. или магазинное детское. кухни мне кажется не совсем и нужны.
noavatar
verunya@• 04 октября 2013
11
Ответ дляПерсонаж Аноним
Существуют конечно, но очень мало
\
в киеве нет кухонь, их все закрыли из за отравлений деток по украине
noavatar
verunya@• 04 октября 2013
12
дома приготовить мне кажется надежнее недели взять на молочной кухне. во первых стерильная закваска, каждый раз новая, во вторых закваски на любой вкус, что то же не мало важно (мы полюбили бифивит, виталакт, стрептосан и сметана вкусная). также мама знает что помыла руки, все простерилизовала и что продукт получился хорошего качества. да и молоко сейчас детское можно выбрать хорошее, без микробов, ультрапастеризованное для приготовления всей кисломолочки. хотя я в принципе и производителям детского доверяю (Агуша, Тема) они тоже в стерильной упаковке и проблем у нас с ними не было.
noavatar
ТМ Агуша• 29 октября 2013
13
С 2007г. в Киеве молочные кухни закрыты. Альтернативой им может быть специализированное детское молочное питание Агуша, которое продаётся в супермаркетах. Специализированное производство расположено в г. Вишневом Киевской обл. и соответствует всем требованиям Закона Украины «Про детское питание» 2011 года, имеет современное оборудование и использует только качественные ингредиенты.

При вводе прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Ковалёва Ольга
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff