Королева красоты• 26 сентября 2012

Расценки на уборку квартиры. Как Вам?

Девочки, впервые решила пригласить к себе женщину для генеральной уборки 3-х   комнатной квартиры. В генеральную уборку включается еще мытье окон в комнатах и на лоджии, стирка, глажка, вешанье штор. Женщина сказа, что убирать она будет у меня 3 дня и что стоимость такой уборки составляет 1000 грн. Живу в Донецкой области. Такая цена вообще реальна?
stronza• 26 сентября 2012
слишком дорого и долго.Если приглашать уборшицу,то стоимость 8-10 часов работы 120-200 грн.(в зависимости от объема работ),компании дороже,но быстрее и качественнее(используют специальную технику:пароочистители,моющие пылесосы и т.д)Поищите в интернете-предложения превышают спрос))).Донецк

elena.m• 26 сентября 2012
конечно слишком дорого, да еще и три дня, а кВ. Сколько метров?
Аноним• 26 сентября 2012
Я вот как раз оплатила услуги клининговой компании за свою 3шку. Вышло 420 грн (по акции). Тоже с мытьем окон, зеркал, чисткой плитки в санузлах и на кухне и Тд. Разве что шторы не стирают. Убирают 2 человека не менее 5 часов
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже хочу)) Подскажите вы находитесь дома когда идет уборка или уходите? У меня маленький ребенок.
the.best4U• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Тоже на эту акцию смотрю. Вы довольны качеством уборки?
Марина 5555• 26 сентября 2012
За три дня, с маленьким ребёнком, генеральная уборка на нет сойдёт ))))) Нужно будет заново и заново начинать )))
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это случайно не по акции от групона, ’уборка квартиры от Чистюли’, если да, то у меня вчера типа убирали! УЖАСССС!!!! Пришла одна женщина на 117 кв. м. Половину того что было указано в акции сказала убирать не будет, типа так как у меня скидка и убрала оооочень плохо. Сегодня буду жалобу писать!
Аноним• 26 сентября 2012
У меня тоже 3 к квартира,приходит женщина уже много лет делает генеральную уборку:моет окна,гладит и вешает гардины и шторы,моет полностью кухню,сан узел и комнаты. Приходит в 9 утра,убирает до 8 вечера. Мы ее оставляем одну,приходим только под конец расчитаться. За работу берет 250 грн.Живу в Донецке
babybaby• 26 сентября 2012
даже за 3 дня это дорого. в зависимости от квадратуры, но 250 грн в день - максимум!

Бирюк• 26 сентября 2012
А кто в Киеве заказывал услуги клининговой компании и доволен? Поделитесь, пли-и-и-з!
нюша888• 26 сентября 2012
Совсем недавно делала такую уборку.
Женщина помогала мне по дому когда малышка маленькая была.
У нас тоже 3-х комнатная квартира была.
Так она приходила ко мне 2 раза в неделю Убирала полностью квартиру гладила и раз в месяц мыла окна и стирала шторы и гардины, за ежедневную уборку мы ей платили 200грн. За гинеральную 350грн. И гинералила она за один день .
нюша888• 26 сентября 2012
И мы тоже проживаем в Донецке
Аноним• 26 сентября 2012
Гинералила
neka1• 26 сентября 2012
Ответ длянюша888
Совсем недавно делала такую уборку.
У нас тоже 3-х комнатная квартира была.
дайте телефончик женщины, так надо окна помыть и постирать шторы, а я все никак не решусь
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы тоже купили на покупоне,но они вообще не хотят приезжать! Типа больше по акции не работаем! Нормально когда акция до 30 сентября включительно! Лохотрон какой-то за такие деньги!!!
Аноним• 05 октября 2012
у меня женщина убирает,берет 150-200грн за день, окна отдельно.иногда дочка ее приходит.честные,аккуратные. они делаю простую уборку и генеральную, я всегда заказывала простую-мне хватает,если что нужно еще- я отдельно плачу.
050 057 63 40 Алла. Может кому нужно.
vsuha• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
050 057 63 40 Алла. Может кому нужно.
а из какого города Ваша барышня? Нужен Киев
Lyajsan• 10 октября 2012
Ответ дляvsuha
Донецк