Я люблю транзисторы• 14 мая 2018
недорогие кухонные весы
Девочки! нужна помощь в выборе недорогих кухонных весов электронных, нужны точные.
Радостина• 14 мая 2018
тут на сайте купила за 100 грн. с копейками - отличные, показывают очень точно
поищите в продавалке
к.Буланова• 14 мая 2018
У меня маджио, покупала правда не за 100 грн, а дороже и отлично) Ещё и дизайн хороший. Ещё муж хвалит Тефаль, они на работе ими пользуются уже несколько лет
NataSmile88• 14 мая 2018
Найти хороший товар - самое главное. Не скупитесь на качестве, но и не гонитесь за каким-то брендом. Если хотите найти какую-то оригинальную вещь, а не подделку, то тогда стоит заказывать не у нас, а за границей, например здесь .Всегда большой ассортимент , лучшие цены и качество будет на высшем уровне. Я много чего из техники заказывала Из Китая - довольна очень выбором.