Чебураха с перцем• 15 мая 2018
Дарницкий рынок, мед, сдайте точку)
Дарницкий рынок, мед, сдайте свою точку, где покупаете, не хочется попасть на некачественный продукт. Заранее благодарю!
Люблю порядок• 15 мая 2018
А здесь у девочек не хотите посмотреть.Может кто и на Дарницком продаёт.Есть с отзывами.Набирайте в продавалке мёд.Я вот буквально вчера смотрела.
Ку-кусик• 15 мая 2018
Здесь тоже можно найти,читайте отзывы,спрашивайте в личке,за качество меда у тех,кто покупал мед здесь.
И дешевле можно даже с доставкой купить.
Чебураха с перцем
• 15 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
да мне пол литра надо, только я его ем, не будет дешевле с доставкой. Просто собралась на рынок и хотели и сразу меда прикупить.
Ку-кусик• 15 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну акации еще нет этого года,думаю из свежего могли только рапс завести,его и так видно,он будетпо цвету и консистенции,как смалец (не деревянный) ,тогда это свежий,этого года. Проверяйте все ложкой. В общем не на вид.
Остальной будет прошлогодний. Смотрите чтобы он был тягучий,если хотите брать акацию,пусть вам ложкой наберут,покажут. Гречка не может быть жидкой (если жидкая значит растапливают)
Чебураха с перцем
• 15 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
спасибо за советы, у меня вообще мама по меду эксперт, всегда она выбирает, а я сейчас в другом городе живу и оказалось совсем не умею мед выбирать)