Тушь для2го класса• 15 мая 2018
Киев.Посоветуйте дневной лагерь
Девочки,может кто то посоветует из личного опыта хороший дневной лагерь для первоклассника на целый день в Киеве,желательно центр
Раздражевская• 15 мая 2018
При КПДЮ (раньше центральный Дворец пионеров) отличный дневной лагерь на июнь на 3 недели с экскурсиями и прочей ерундой. малой уже 4 год ходить будет. регистрация на сайте palace.kiev.ua
Тушь для2го класса
• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
спасибо.почитаю,в иделе ищу по проспекту победы или по Артема
Тульский пряник• 15 мая 2018
106 школа. у нас на школе вывесили, что всех туда организуют. оконо 600грн в месяц. на сколько я помню.
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Цена?
из желе я• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Там уже давно мест нет
Тульский пряник• 15 мая 2018
Ответ дляиз желе я
Там уже давно мест нет
хм...мой в 38 лицее, рядышком. и объява у нас видит. все желающие туда. мало того, ещё указаны льготные категории, которые могут пройти и бесплатно. может с учетом того, что мы с одного микрорайона с этой школой.
Раздражевская• 15 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
В прошлом году были экскурсии на Маяк, на Рошен, в закулисье Ашан, катали на кораблике, через день английский, мастерклассы и т.п.
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Вартість путівки: 3900 грн.п ід час літніх канікул, з 4-го червня по 22-е червня
Тушь для2го класса
• 15 мая 2018
Ответ дляиз желе я
Там уже давно мест нет
А вы были в школьных?понравилось?
Тушь для2го класса
• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
на сайте пишет:Форма ’Анкета учасника центру ’Канікули онлайн’’ закрыта. Ответы больше не принимаются.
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
из желе я• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Мы учимся в 101 школе. Подходили еще в апреле.МЕСТ НЕТ!
Тульский пряник• 15 мая 2018
Ответ дляиз желе я
прикольно. и куда девать детей? а в районо обращались с этим вопросом? они ж должны обеспечить места.
Куплю орехи• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
В этом году с 12 лет
ГЛЮкоза• 15 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
все конечно клево и программа и цена норм, но блин, что же это за расписание с 9:30 до 17:30??? блин, детей же в летний дневной лагерь не от фанаря отдают, а потому что на работу надо. я вот на печерске работаю, мне бы мегаудбно было, но к 9:30 приведи это на работе к 10, и что б в 17:30 забрать это уйти в 17:00 надо, интересно у многих график с 10:00-17:00
и так большинство лагерей, с 9 до 18 в лучшем случае:(((
из желе я• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Не обращалась.Пристроила в другом месте.
Раздражевская• 15 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
там приводить можно с 8-00, а забирать до 19-00, воспитатели ставят какой-то фильм или мультик, и дети тусят в библиотеке при КПДЮ. А с 9-30 до 17-30 - это время именно организованного отдыха.
Angelinasun• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Мы тоже в 38 лицее. Но еще месяц назад сказали, что в 106 мест нет. Мы записались в 41
Тульский пряник• 15 мая 2018
Ответ дляAngelinasun
цена такая же?
странно конечно, что вывесили инфу, которая не соответствует действительности...
Тушь для2го класса
• 15 мая 2018
Ответ дляAngelinasun
а вы раньше были в 106? хороший там вообще этот лагерь?чем дети занимаются?со скольки до скольки?
Тушь для2го класса
• 15 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
цена такая же?
вроди бы в киевских пришкольных лагерях этом году 923,76 грн
Angelinasun• 15 мая 2018
Ответ дляТушь для2го класса
нет, мы первый раз пойдем
Аноним_1445• 18 мая 2018
Вам для первого класса рано конечно, но может кому то будет как раз для 3-6 классов, у меня был брат, то каждый день еле забирали его оттуда , там вроде у них еще есть и для старших классов