Пенять на зеркало• 15 мая 2018
Нужен толковый юрист, который поможет получить наследство гражданину Украины в Р
в России.
Очень много вопросов.
Может кого посоветуете?
Я в Буче, если что могу и в Киев приехать. Но лучше на месте или по телефону. Консультация будет платной, я понимаю
Очень много вопросов.
Может кого посоветуете?
Весотехник• 15 мая 2018
Если Москва и Моск область то могу дать контакты хорошего. Он как раз на этом специализируется
Пенять на зеркало
• 15 мая 2018
Ответ дляВесотехник
Нет, Курск
Пенять на зеркало
• 15 мая 2018
Ответ дляВесотехник
дайте контакты пожалуйста, попробую у него узнать.
Где он находится? Как с ним связаться?
Разгуляшка• 15 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Где он находится? Как с ним связаться?
А в чем сложность? В течении полгода после смерти нужно пойти к нотариусу и подать документы на вступление в наследство. Предоставить свидетельство о смерти, выписку из жека где умерший проживал, доказать родство и оплатить налог.